Список Шиндлера (1993) скачать торрент


Список Шиндлера (1993)

Фильм: Список Шиндлера
Оригинальное название: Schindler's List
Год выхода: 1993
Жанр: драма, военный, биография, история
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Эмбет Дэвидц, Джонатан Сагалл, Малгоша Гебель, Шмуэль Леви, Марк Иванир, Беатриче Макола
Выпущено: США
Продолжительность: 03:15:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB

О фильме: Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

Трейлер из фильма Список Шиндлера (1993):



Кадры из фильма Список Шиндлера (1993):


Список Шиндлера (1993)
Список Шиндлера (1993)
Список Шиндлера (1993)


Скачать фильм Список Шиндлера (1993) через торрент:






Просмотров: 22 719  Комментариев: 8

Автор: Ann_Lawrence Чт мая 2017
0
Прекрасный фильм, который, без сомнения, можно назвать культовым. Наверное, больше всего именно меня порадовало, что главный герой, непосредственно Шиндлер, на протяжении всей картины меняется, предстает перед нами в разных ракурсах, под разными углами. Если в начале мы видим в нем лишь того, кто желает нажить состояние и разбогатеть, то в конце фильма деньги его уже не волнуют. И это, вне всяких сомнений, чудесно и волшебно.
Еще хотелось бы выделить Амона Гёта. Люблю я подобного рода "неканоничных" нацистов, так непохожих на тех, что демонстрируют нам фильмы, сделанные в России.
Цитата
Автор: Елена Вс февраля 2017
0
Фильм тяжелый, но необычайный, из тех, которые никогда не забывают. Это не фильм для коротания времени, к нему надо готовится, настраиваться. Посмотрите, равнодушными не останетесь.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
+1
Очень долго не решалась посмотреть этот фильм, война очень тяжелая тема. Фильм очень длинный, смотреть тяжело: показано много действительно шокирующих сцен, черно-белые кадры делают фильм еще более реалистичным. Все что показывается в фильме и описывается происходило реально, и это очень тяжело вместить в свое современное понимает, эмоции просто зашкаливают. Такие фильмы нужно смотреть.
Цитата
Автор: кларк Пт октября 2016
0
Стивен Спилберг, как всем известно, плохих фильмов не делает, будь то фантастика, приключения или боевик. тут взята тяжёлая историческая тема и в чёрно-белых тонах ярко выведен ужас геноцида.
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
0
Этот фильм легенда! Тяжелое кино про то страшное время и про человека который осознал свою ошибку и спас жизни людей. Советую всем посмотреть и оценить работу Стивена Спилберга.
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
+1
очень трагичный фильм! я смотрела 3 раза, и каждый раз как первый. Не очень люблю фильмы про войну. Но этот просто шедевр! Какой все-таки ужас пережили эти люди! Но остались людьми.
А предателей и сволочей конечно и в наше время хватает
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Ну до чего же мне нравится этот фильм! Он производит очень сильное впечатление и навсегда врезается в память. Я считаю что каждый должен его посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Очень тяжёлый фильм. Тема - концлагеря. Снято просто шокирующе. Дети которые прячутся в говне деревянного туалета - это вообще жуть. запаситесь нервами на три с лишним часа.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent