Джон Картер (2012) скачать торрент


Джон Картер (2012)

Фильм: Джон Картер
Оригинальное название: John Carter
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Аманда Клэйтон, Киаран Хайндс, Николас Вудесон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:12:01
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

Трейлер из фильма Джон Картер (2012):



Кадры из фильма Джон Картер (2012):

Джон Картер (2012)
Джон Картер (2012)
Джон Картер (2012)


Скачать фильм Джон Картер (2012) через торрент:







Просмотров: 31 756  Комментариев: 13

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+1
После просмотра возникает логичный вопрос - Почему этот фильм не достиг уровня Звёздных войн? Ведь здесь офигительные спецэффекты и монстровый грим в порядке? Мне кажется сюжет здесь туфта, совершенно не захватывает и на следующий день забывается. Выбор китча на главную роль, тоже просчёт. Он никакой актёр!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Главный герой фильма после того как воевал, не по своей воли оказывается на марсе, где его ждут новые, и более опасные испытания. Как говорится Картер должен был учиться жить заново, ведь в его задачу входило выживать в столь суровых условиях. Картина получилась весьма интересной и смотрибельной, рекомендую всем кто любит исторические фильмы.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Мне фильм если честно тоже понравился - при всей его киноляпости-но выглядит и снят в принципе неплохо -и заслуживает своего зрителя - сюжет позаимствованный у некого сценариста или писателя вполне не плох и актёры сыграли неплохо и само кино со своими спецэффектами выглядит вполне достойно -чтобы его посмотреть!!! От мня 4/5!! Приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
А мне фильм понравился, смотрела несколько раз. Да, книга интереснее, там больше информации и описаний. Фильм по отношению к книге получился более скомканный и немного теряет смысл, но привлекает внимание графикой и спецэффектами. Сюжет о перемещении Джона, живущего в 19 веке, в пространстве и жизни на плане Марс - красивое и увлекательное приключение.
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
0
Фильм всё таки больше разочарование и виноват по моему мнению - режиссер . У этого фильма было всё чтоб стать блокбастером и увековечиться в нескольких частях , художественный материал для сценария и хороший бюджет тому подтверждение . И так всё запороть на корню ........!
Цитата
Автор: Сергей Сб ноября 2016
0
Фильм калека,сюжет ели узнаваем от прекрасной книги "марсиане" автора Эдгара Берроуза,снято полный бред
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Бредовый сюжет этого фильма, приходится перекрывать сумасшедшими спецэффектами, которые, впрочем, здесь на уровне. Неплохая игра актёров и схожесть с "Аватором" добавляют картине немного баллов, но переплюнуть или даже встать на одну ступень с "Аватаром", этому фильму не удалось.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Фильм насыщен крышесносными спецэффектами, а сам сюжет вроде подкачал. Поэтому фильм и провалился в прокате. Выбор актёра на главную роль тоже считаю неудачным.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
А фильм то этот уже никто нынче и не вспоминает. Значит ничего особенного в нём нет кроме бюджета на уровне Аватара. Эффекты на уровне, а души в этом кино совсем нет.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
В этом фильме высококласные спецэффекты и компьютерная графика. Сценарий тоже хороший, увлекательный. Не понравилась абсолютно игра Тейлора Китча
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Яркая и красочная картина. Фантастика и приключения для вечернего просмотра. Материальная поддержка отлично помогла, монстрики потрясающие.Не плохая игра актеров. Интересного просмотра.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Фильм распиарили, бабло вбухали! А кроме этих марсиан и смотреть-то не на что. С таким же успехом, этот солдат мог попасть на территорию индейцев. Пустышка!
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
Ну фильм не плохой. Но за бюджет в $250 000 000 можно было сделать получше.132 мин. очень долго для фильма данного жанра и режиссеру очень тяжело сохранять интерес, который был в начале фильма на протяжение такого долгого времени. Фильм хороший, но надоедает после просмотра половины. 6 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent