Сонная Лощина (1999) скачать торрент


Сонная Лощина (1999)

Фильм: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выхода: 1999
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Кристофер Ли, Ричард Гриффитс, Йен МакДиармид, Майкл Гоф, Марк Пикеринг, Лиза Мари, Стивен Вэддингтон, Кристофер Уокен
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:45:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 ГБ

О фильме: Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Трейлер из фильма Сонная Лощина (1999):



Кадры из фильма Сонная Лощина (1999):

Сонная Лощина (1999)
Сонная Лощина (1999)
Сонная Лощина (1999)


Скачать фильм Сонная Лощина (1999) через торрент:







Просмотров: 14 767  Комментариев: 16

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Смотрела этот фильм с большим удовольствием. Снято очень красиво, ощущение, будто и ты переносишься в те времена. Актеры сыграли великолепно, особенно девушка понравилась. Про Джонни Депа можно и не говорить- молодец! Сама история меня увлекла, когда я читала книгу, а только потом увидела фильм. И мне понравился как фильм, так и книга. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Об этом фильме я вспомнил вчера при просмотре "ГогольНачало". Мистическая атмосфера таинственных убийств, всадник без головы, дерево в корнях которого существует дьявольское пространство - всё это атрибуды этого волшебного и мрачного детектива. Замечательный фильм со звёздным актёрским составом.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Увлекательная сказочка с интригующим сюжетом. В этом фильме режиссёр Тим Бёртон проявил себя во всей красе. тут тебе и детектив с загадочными обстоятельствами, и фэнтези с таинственными мистическими персонажами. Получилась отличная сказка для взрослых обыгранная солидными актёрами: Джонни Депп, Кричтина Ричи, Кристофер Уокен.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ммм, часто пересматриваю этот фильм, очень нравится. Тим Бертон это отдельная философия, каждый его фильм это шедевр. Правильно пишут что он окутывает какой то волшебной мистической пеленой каждую свою картину.Я очень рекомендую посмотреть его
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Удивительно ярко, качественно и по-настоящему передана сама атмосфера. Роль актеров отличная. Страшно по здоровому и неимоверно интересно. Фильм - сплошная тайна с элементами мистики, детектива, драмы и легенд. Завораживает с первых минут. Сюжет увлекательный, тема редкая и весьма любопытная, спец эффекты потрясающие. Динамика картины заслуживает особой похвалы. Советую испытать неимоверные эмоции при просмотре.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Джонни Депп реально гениальный актер, в детстве к примеру я не мог понять что Икабод Крэйн и Джек Воробей это одно и то же лицо. А фильм в целом очень интересен, один всадник без головы чего только стоит. Но в городке и без него очень много загадок и тайн, которые нам предстоит отгадать вместе с героями фильма. Фильм я уже наверное раз десять пересматривал.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Честно говоря, я не читал в книжном варианте, оригинальную версию этого фильма, поэтому для меня это стало скорее интересной, да что там говорить захватывающей интерпретацией книги Майна Рида, «Всадник без головы». Блестящая игра Джонни Деппа в роли детектива Икабода Крейна сделала своё дело и я остался полностью доволен просмотром картины. Здорово!!!
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Фильм из разряда тех которые запоминаются и помнятся очень долго . Качественное кино , хорошая история , хороший актёрский состав и динамика действия не даёт скучать . Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Очень необычный атмосферный фильм! Был удивлен, увидев там Джонни Деппа, с его участием любой фильм становиться ярче и круче. Этот фильм та самая золотая середина между ужастиком и фантастикой, учитывая, что фильм снят на основе классической книги.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Тим Бёртон - известный мастер всяких сказочных и невероятных историй. В этот фильм к ужасам, он добавил атмосферу эпохи, лиризм и качественную мистику народных легенд.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Интересная мистическая и фантастическая история в детективном ключе в антураже девятнадцатого века. Всадник без головы впечатляет! Фильм наполнен загадками, ответы на которые будут лишь в концовке.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Этот фильм можно смотреть несколько раз. Я смотрела раза три. Отличная детективная история,если бы не всадник без головы. И все превращается в мистическую страшную историю.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Хороший фильм о загадочном и мистическом всаднике без головы и коварной ведьме. Сюжет интересный и Тим Бертон, как всегда всех заинтересовал, напугал и к экрану приковал.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2016
0
У Тима Бертона фильмы всегда окутаны какой-то такой таинственно-фантастической атмосферой, что хочется окунаться в нее снова и снова. Сонная лощина один из таких фильмов
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Отличный мистический детектив! Все слагаемые к интересу присутствуют. Так что смотрим и хвалим потом!
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Мне этот фильм не показался очень интересным, не считаю я его и хорошим детективом. Кино на один раз, но каким-то образом - классика. Не знаю, в чем подвох.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent