Искусственный разум (2001) скачать торрент


Искусственный разум (2001)

Фильм: Искусственный разум
Оригинальное название: Artificial Intelligence: AI
Год выхода: 2001
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Гэллоп
Выпущено: США
Продолжительность: 02:25:50
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.91 ГБ

О фильме: В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства. Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Трейлер из фильма Искусственный разум (2001):



Кадры из фильма Искусственный разум (2001):

Искусственный разум (2001)
Искусственный разум (2001)
Искусственный разум (2001)


Скачать фильм Искусственный разум (2001) через торрент:







Просмотров: 12 952  Комментариев: 9

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Замечательная культовая фантастика. Трогательное кино о любви к родным и доброте. Эти качества присущи наивному маленькому роботу. А люди представлены иногда бездушными существами. У роботов оказалось гораздо больше положительных качеств, одно из которых преданность, а второе честность!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
До сих пор без слез не могу смотреть этот фильм. Не смотря на хронометраж фильма, время не ощущается, ты путешествуешь вместе с героем. Искусственный интеллект, который может любить, любить чисто и бескорыстно, в то время как сам человек вполне может утратить это чувство. Футуристическое изображение нашего будущего, конец человечества, над этим стоит задуматься.
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
0
Моя первая оценка 10 из 10. Этот фильм несомненно находится в самом премиальном эшелоне американской фантастики. Такое мог придумать только Стивен Спилберг! Невероятно понравился главный герой, этот талантливый малец – просто талант. Восхитительный и захватывающий мир будущего, который открывается перед нами в этом фильме просто поражает воображение. Величайший фильм с невероятной концовкой.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Блистательный фильм! Интереснейший сюжет от которого и слеза может блеснуть. Маленький робот. ищущий маму, вызывает бесконечные умиление и симпатию.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Два с половиной часа экранного времени мы наблюдаем трогательную историю о поисках роботом своей мамы. очень душевно и сентиментально показана эта фантастическая история. Высший бал!
Цитата
Автор: Денвер Вт марта 2016
0
Прекрасный фильм, посмотрел второй раз спустя очень долгое время и просто получил удовольствие от картины в целом, а в конце печаль на душе за этого "настоящего" мальчика!
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
В первый раз, я посмотрела этот фильм очень давно. И с тех пор, считаю это кино одним из лучших среди работ великого режиссёра, Стивена Спилберга. Хотя он, в данном случае, и является, всего лишь, продолжателем.
Цитата
Автор: narevende Вс января 2015
0
Смотрела кино давно, но оно оставило неизгладимо хорошее после себя впечатление. Фильм, который не может не понравиться.
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Обалденно интересный сюжет.Прекрасная игра главного героя (это же надо так показать чувства к матери ).Концовка просто обескуражила.Спилберг ,ты крут.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent