Самый пьяный округ в мире (2012) скачать торрент


Самый пьяный округ в мире (2012)


Фильм: Самый пьяный округ в мире
Оригинальное название: Lawless
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал, вестерн
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Крис МакГарри
Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:46
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Великая депрессия 1930-х годов – это крах экономики, упадок производства, и как следствие нищета и безработица. «Кушать хочется, да и красиво жить не запретишь, ведь можно подзаработать слегка преступив закон..» - так думали братья Бондурант. Простой и легкий способ заработать во время «сухого закона» – это бутлегерство, незаконное производство и торговля спиртными напитками. Кукурузный виски - лучший товар семьи Бондурант. Каждый из братьев преследует свои намеренья. На что пойдут Форрест, Говард и Джек ради достижения цели? Ведь против них выступают власти.

Трейлер из фильма Самый пьяный округ в мире (2012)



Кадры из фильма Самый пьяный округ в мире (2012)

Самый пьяный округ в мире (2012)

Самый пьяный округ в мире (2012)

Самый пьяный округ в мире (2012)


Скачать фильм Самый пьяный округ в мире (2012) через торрент:






Просмотров: 10 666  Комментариев: 10

Автор: Симонс Пт августа 2017
-1
Американские самогонщики - такое название можно было бы присвоить этой киноленте. Их будни опасны и трудны. С одной стороны - полиция, с другой - жестокие конкуренты. Атмосфера того времени чувствуется во всём. Какое интересно пойло у них было на вкус? Наверняка хуже российского самогона.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс марта 2017
0
Если бы у меня был выбор, то с большим удовольствием я бы посмотрел фильм, где показаны в реальности годы нашего бестолкового «сухого» закона, когда один из наших очередных руководителей государства бросил все силы на уничтожение виноградников, потом запретил зарплаты и люди выживали как могли и варили самогон из чего не попадя, а америкосская история по сравнению с нашей явно не дотягивает ни по предприимчивости, ни в криминальном плане… Мне было скучно…
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Прекрасный фильм с прекрасным сюжетом, в стиле вестерн и в стиле мафии, это просто шикарный фильм, который я смотрел неоднократно и больше всего нравиться то что в нем есть такие отличные актеры как Том Харди, Гари Олдман, и вообще сюжет кинофильма просто шикарный, всем советую посмотреть, оценка 10 из 10, это топ!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-1
Даже не знаю что сказать, фильм просто никакой, никакого криминала тут нет совсем. Просто показана жизнь Америки во времена "сухого закона". Фильм однозначно не рекомендую, слишком уж он нудный и однообразный
Цитата
Автор: Ant13 Пт января 2017
+1
К вестернам бы я этот фильм не отнес. Лихих перестрелок и мордобоев ждать не стоит, все сдержанно , правдиво и увесисто - по-мужски. Актеры играют хорошо, в их персонажей веришь, поступки героев обоснованны именно их личностью, а не штампами кино. Тем, кого увлекают темы Сухого закона, мафии и т.д. рекомендую посмотреть - фильм отлично передает атмосферу этих времен. Семь из десяти.
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
+1
Фильм для ценителей хороших диалогов, красивой операторской работы и отличных актёров. Это не боевик и не вестерн, скорее небольшая сага семьи и маленького кусочка американской эпохи. Времена сухого закона это вообще интересное время!
Отличный саудтрек, который сразу полетел ко мне в плейлист.
В общем, окунетесь в те времена по полной. Жестокость, кровь и виски рекой, широкие шляпы, робкий ЛаБафф и мужественный Харди- ну что ещё надо!
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
-1
Кукурузный самогон! Наверное отличное средство для похмелья. Фильм не отличается увлекательностью. Не хватает жёсткого экшена. Впечатления очень средние.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
+1
Суровое кино про американских бутлегеров. Познавательно узнать о их ежедневном бизнесе, трудном и опасном. Актёры хорошо вписались в картину, снято правдоподобно.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
-1
Фильм про американских самогонщиков и их криминальные проблемы. Посмотреть можно один раз.
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Пт февраля 2016
+2
Ну, никак это не вестерн! Вестерн- это ковбои в штанах с бахромой и кожаной задницей, проститутки в салунах, индейцы и тд) Так что, если бы не превью и фильмография Т.Харди, фильм прошел бы мимо меня, тк вестерны терпеть не могу, но обожаю про сухой закон и бутлегерство. В отличии от серджиолеоновского Однажды в Америке, действие происходит в деревне, в горах, где и гонят запрещенный вискарь, то есть без определенного лоска. Но есть человеческие отношения, братская дружба, порядочность и подлость. Перестрелки, мордобой, кровь так же присутствуют. Есть искренность во всех поступках- в юношеских порывах Джека, нервозности Говарда, молчаливости Форреста. Две настолько разные женские роли, но, мне кажется, они должны быть именно такими, то есть тогда именно такими были. Мерзкий агент Рэйкс в исполнении Гая Пирса, шикарный Гэри Олдмен в эпизодической роли гангстера и очень трогательный Крикет Пейт в исполнении Дейна Дехаана ( этот актер мне не очень понравился в роли Джеймса Дина в фильме Жизнь, но в этой роли он просто живет). Героям сопереживаешь. Если начало покажется не таким динамичным, посмотрите минут 15, оно того заслуживает, и Вы не оторветесь!
Фильм понравился, понравилась игра абсолютно всех актеров так, что не хочется акцентировать на своих любимчиках. Хорошего просмотра, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent