Призраки Марса (2001) скачать торрент

Категория: Боевик / Фантастика / Ужасы

Призраки Марса (2001)

Фильм: Призраки Марса
Оригинальное название: Ghosts of Mars
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Наташа Хенстридж, Ice Cube, Джейсон Стэтхэм, Клеа ДюВалл, Пэм Гриер, Джоанна Кэссиди, Ричард Цетрон, Розмари Форсайт, Лайам Вейт, Дуан Дэвис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:07
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый) [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Древние не зря назвали Марс в честь бога войны. Насколько были правы античные астрономы, потрясенное человечество узнало в полной мере лишь в 2025 году, когда колонисты с Земли принялись осваивать Красную планету. Люди случайно разбудили проклятие Марса – призраков свирепых воинов, которые погубили в огне планетарных битв цивилизацию марсиан многие тысячи лет назад. И теперь бессмертные духи злобных гениев разрушения вырвались из своих гробниц, захватывая тела землян, чтобы начать новую войну – войну до полного истребления людей...

Трейлер из фильма Призраки Марса (2001):



Кадры из фильма Призраки Марса (2001):

Призраки Марса (2001)
Призраки Марса (2001)
Призраки Марса (2001)


Скачать фильм Призраки Марса (2001) через торрент:







Просмотров: 11 923  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+1
Своеобразная интерпертация второй части Ччужих. Только вместо чужих здесь призраки, а так по сюжету похоже. Тоже колония, атакованная аборигенами злобными. Напряжённые моменты, кровопролитные бои. Получился хороший фантастический боевик. Стетхем тут ещё молодой и не сильно лысый.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Не люблю ужасы как таковые, но состав актеров подкупил, вот и решила посмотреть. До уровня хорошего ужастика-боевика фильм конечно не дотягивает, ну по крайней мере "ДУМ" мне больше понравился. Видно, что экономия на спецэффектах и декорациях, дает о себе знать - визуально фильм скучноват. А так посмотреть можно, особенно любителям ужастиков.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
+2
Ну конечно же фильм не новый - но вполне заслуживает внимания - тут и боевик и фантастика и ужасы-всё моё любимое ассорти вместе взятое)))) Сюжет классный- актёрский состав суперский просто! Самый запоминающийся смешной момент когда - они делали взрывчатку - и один показал как надо делать за место банки - отрубил себе руку))) А тем кто ноет - что фильм не очень - а что вы хотели - только 90 прошли -начало 2000 года какие спец эффекты - вы Звёздные войны первые части смотрели??? Дак вот сравните с новыми- спецэффекты им подавай - смотрите тогда новинки и критикуйте их по спецухе! От меня фильм хоть и старенький заслуживает оценки 5+/5 - приятного просмотра!
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Фильм безнадёжно устарел .Режиссер Карпентер конечно же мастер своего жанра , один только фильм 'Нечто' говорит о высоком профессионализме , но боюсь сейчас это уже слишком увы далёкое прошлое . Сюжет вроде бы и не чего , но вот всё остальное далеко прошлый век , смотрится уже наивным и смешным . Неинтересное кино , не рекомендую смотреть даже разово .
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
-1
Моя оценка: 4 из 10. Решил посмотреть этот фильм, увидев в фильмографии Джейсона Стэтэма его название. В итоге на экране передо мной открылся довольно простенький фильм, с примитивными декорациями, слабенькими спецэффектами, довольно сносной игрой актёров и средним сюжетом. Досмотрел его только из-за уважения к Джейсону.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Хорошая фантастика, ужасов тут не очень много. Сюжет интересный и его развитие тоже не подкачало. Нормальный фильм для одноразового просмотра.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
+2
Захватывающий фантастический боевичок. Сюжет очень интересный. До Чужих конечно не дотягивает, но очень занимательно!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent