Дагон (2001) скачать торрент


Дагон (2001)

Фильм: Дагон
Оригинальное название: Dagon
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Стюарт Гордон / Stuart Gordon
В ролях: Эрза Годден, Франсиско Рабаль, Ракель Мероно, Брендан Прайс, Ферран Лаоз, Альфредо Вилья, Хавьер Сандовал, Виктор Баррейра, Фернандо Джил, Хорхе Луис Перез, Оскар Гарсия, Хосе Мануэль Торрес
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:37:56
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.
Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.

Трейлер из фильма Дагон



Кадры из фильма Дагон

Дагон (2001)
Дагон (2001)
Дагон (2001)


Скачать фильм Дагон (2001) через торрент:







Просмотров: 14 241  Комментариев: 7

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Городок злобных ихтиандров - так можно назвать этот испанский фильм ужасов. Снято талантливо, ярко, интересно и оригинально. Атмосфера мокрой жути до костей пронизывает. будут тут и свои неожиданности. Всю кашу заварили из-за главного героя, который оказывается не совсем нормальным человеком.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Очень нравится этот фильм ужасов снятый по произведения Говарда Лавкрафта. при просмотре зрителя сопровождает постоянное чувство таинственности и появляющихся загадок. В фильме нет известных актёров и это придаёт ему реализма. Много жутких пугающих сцен. Испанцы опять проявили себя талантливыми киношниками!
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Книги Лавкрафта самые тёмные из всех кто писал на тему ужасов. атмосфера передана сильно - ни одного лучика солнца и постоянно моросящий в сумерках дождь. Только поёжиться от такой обстановки.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Реально крутое кино! Мне в нём всё понравилось - интересный и неожиданный сюжет, гнетущая пугающая атмосфера, отличная актёрская игра.Пересматривал фильм несколько раз и ещё буду пересматривать.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Обожаю этот фильм. Испанцы превзошли всех в экранизации мрачного мира Лавкрафта. Фильм с первых кадров завораживает, интригует и вводит в ступор. Настоящий качественный ужас!
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Фильм испугал неплохо. В какую кошмарную деревню они попали! Испанцы сняли отличный фильм ужасов без известных актёров, который надолго запомнился.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
+1
Жуткий фильм, в который я сразу влюбился. Мрачный водянистый мир Филиппа Лафкрафта с отвратительными и жестокими жителями. развязка шокирует. Смотрел много раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent