Иллюзия обмана (2013) скачать торрент


Иллюзия обмана (2013)

Фильм: Иллюзия обмана
Оригинальное название: Now You See Me
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Выпущено: Франция, США
Продолжительность: 01:45:34
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.45 GB

О фильме: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Трейлер из фильма Иллюзия обмана (2013):



Кадры из фильма Иллюзия обмана (2013):

Иллюзия обмана (2013)
Иллюзия обмана (2013)
Иллюзия обмана (2013)


Скачать фильм Иллюзия обмана (2013) через торрент:







Просмотров: 100 618  Комментариев: 15

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Обожаю фильмы про фокусы и иллюзионистов. Данная картина полностью погрузила меня в мир иллюзии. Выступления поражали с каждым разом сильнее и сильнее. А как они грабили, на зло ФБР и на зависть остальным. А ведь раскрыть их не получалось даже у опытных ФБРщиков и разоблачителя иллюзионистов. Этот фильм шикарен. Уверена, что пересмотрю его не один раз, как и вторую часть.
Цитата
Автор: Travolta Вт апреля 2017
0
Тут не только показывают фокусы. Тут еще и обманывают, но так красиво, и так интересно, и так необычно, что никто вообще не догадается, как это происходит. Картина шикарная и по сюжету, и по игре актеров, и по смыслу. Мне понравилось. Получил кучу необычных эмоций.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
0
Замечательный фильм, на мой взгляд. И я даже затрудняюсь сказать, что лучше: он или вторая часть. А еще просмотр "Иллюзии..." вдохновляет на то, чтобы атаковать гугл и попытаться найти, как именно исполняется тот или иной трюк :) Так же очень здорово, что фильм берет не только эффектами, но и юмором - такое в наши дни редко найдешь. Браво!
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
0
Отличный фильм! Сюжет настолько захватывает, что просто невозможно оторваться от экрана. Вообще тема фокусов достаточно увлекательна сама по себе, но все же ее нужно еще уметь отснять. Создателям "Иллюзии обмана" это удалось на ура! Герои впечатлили все, но лично мой любимчик - персонаж Вуди Харрельсона. Он, конечно, тот еще пройдоха, аферист и не совсем лицеприятный товарищ, но в нем просто море обаяния!
Интриги в фильме достаточно грамотные, за ними хочется наблюдать, но сами фокусы и море динамики намного интереснее! И концовка оставляет больше вопросов, чем ответов, это здорово ))))
Цитата
Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Фильм шикарен! Давно не смотрел такие фильмы, и был в восторге,найдя такой фильм. Посоветовали мне его на каком-то сайте реклам, решил посмотреть. Фокусы отличные, временами запутываешься, и не понимаешь что происходит. Актерский состав на уровне, выполнили все на ура. Музыка подходит под сам фильм, а это радует. В общем, фильм получился на славу, чем я и доволен. Не жалею что потратил деньги и время. Спасибо
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Мне фильм понравился. Какая-то в нем приятная атмосфера, ненавязчивая, но очень притягивающая. Да и смотрится "Иллюзия..." весьма оригинальным фильмом, словно свежее дыхание в киноискусстве, хотя это, возможно, не совсем так. Сами фокусы, трюки впечатляют и вызывают желание пересмотреть их снова. Очень понравился актёрский состав, особенно Вуди Харрельсон и Марк Руффало, а для Джесси Айзенберга это, возможно, лучшая роль. Смотреть всем, кто любит атмосферные фильмы с большим количеством загадок и фокусов.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
+2
Отличный фильм ! Первая часть куда лучше второй !Отличный сюжет ,хорошая динамика развития событий ! Зрелищная и не предсказуемая концовка !Оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Фильм вообще получился зрелищный . Люблю фокусы,где все наворочено и не понятно) Фильм выполнен на все 100. Трюк с девушкой в кабине с водой особенно понравился. Прекрасный актерский состав , выполнили свою работу на совесть и с профессионализмом . Фокусы не детские,в жизни вряд ли это можно повторить.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Один из тех фильмов, который потрясают своими эффектами и закрученным сюжетом. За трюками и фокусами я наблюдал, сидя у экрана, как ребенок. Впрочем, главная идея фильма не в этом. Мне фильм понравился очень. Моя оценка будет - 5 из 5!
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+2
отличный фильм. давно такого рода не снимали.а если и снимали то на старый манер. тут все на современный лад.фокусы интересные есть интрига и нетривиальная концовка.
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
0
Много интересного и завораживающего. Смотрится на одном дыхании до самого конца и не дает расслабиться. Игра актеров супер. Советую.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
+1
В следующем месяце выходит продолжение и думаю на него пойдут очень многие, потому что первая часть впечатлила. Четыре всадника бесподобны в своих невероятных фокусах.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Эффектный фильм с яркими порой неправдоподобными трюками. Сюжет тоже закручен лихо. Команда актёров собрана из высшей киношной лиги. Кругом одни плюсы.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Фильм - супер, дайте два! Кино с замечательным сюжетом, наполненным настоящими чудесами фокусов и от этого завораживающе приковывающим к экрану.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
В фильме показаны просто с ума сводящие трюки, на самом деле. безумно интересный фильм за счет них получился. Актеры, в общем-то, тоже хорошо играют свои роли, но трюки...Это нечто.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent