Война миров Z (2013) скачать торрент


Война миров Z (2013)

Фильм: Война миров Z
Оригинальное название: World War Z
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морc, Элайес Габел, Питер Капальди
Выпущено: США, Мальта
Продолжительность: 01:41:22
Озвучивание: Дублированное (Лицензия)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Трейлер из фильма Война миров Z (2013):



Кадры из фильма Война миров Z (2013):

Война миров Z (2013)
Война миров Z (2013)
Война миров Z (2013)


Скачать фильм Война миров Z (2013) через торрент:







Просмотров: 30 755  Комментариев: 17

Автор: nexta Сб августа 2020
-1
Ето что же за фаршмак такой у главного героя что его даже
пендосы не трогают? 2 часа как пидор на зоне чалится все пацаны
от него шарахуются... а он бродит с глазами бэмби чтобы потом от трипака загнуться...
Цитата
Автор: Симонс Пт сентября 2017
+1
Бред Питт способен из любой темы сделать конфетку. гениальный актёр! Сюжет хорошо продуман логически и построен не на постоянных выскакиваниях гниющих зомбаков, а на поиске вакцины от зомбоболезни. Эти поиски ведут по миру и разгадка постепенно вырисовывается. Финальные сцены в лаборатории - жесть!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Очень классный фильм. Сюжет вращается вокруг времен, когда на землю обрушилась война, но не между людьми, а между жителями планеты, и инопланетными гостями, которые пообещали всем хорошую жизнь, но верить им никто не собирался, и человечество встало на защиту своей земли. Отличная актерская игра, а больше всего мне понравился Брет Питт.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Ну бедные евГейчики -ну снова у них всё ни слава богу Яхве)))) то - Гилер на пару с Муссоллини - их бЭдолаг притесняли -и травили газами в концлагерях - то теперь нынешняя угроза человечества - зомби напали на их святыню -святынь город Изгаиль! мне если честно было не особо интересно смотреть данный фильм с БрЕдом Питтом - любит он в последнее время сниматься в тупых евгЕйских фильмах -с банально тупым сценарием....кому нравится актёр и зомби -конечно же понравится - но я бы не стал советовать к просмотру!
Цитата
Автор: satiri Ср марта 2017
-1
Пожалуй, это один из самых лучших фильмов про зомби-апокалипсис. Первое - кино держит у экрана с первой до последней минуты. Второе это отличный актерский состав. Третье фильм реально страшный, часть эпизодов перед выходом в широкий прокат было вырезано (например я сравнивала момент, когда Бред Пит отрубил руку израильтянке - солдату. В кинотеатре - одно, в оригинале картины - обкакаться можно). Четвёртое - масштаб съёмок просто зашкаливает. Фильм однозначно в коллекцию.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
0
Фильм снят качественно, а главное продуманно! Я долго думал, стоит ли посмотреть или нет, но все таки решился. В начале я был удивлен, тем что начало было запутанным, и то что главный герой ушедший на пенсию готовит обеды и тут зомби апокалипсис. Сюжет не продуманный, в сценах много ляпов, которые уж больно заметны. В плане графики все еще хуже, будто камера какая-то дешевая. Музыка вполне годная, но не тянет до высокого уровня. Оценил я этот фильм из за присутствия Бреда Питта, не больше.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Тема зомби всегда у меня вызывала неприятие. Фильмы эти в основном набор гнилоподобных уродов бегающих за людьми толпами без всякого смысла. Фильм украсил Брэд Питт. В этом кино есть настоящий смысл и осмысленный сюжет. С удовольствием посмотрю продолжение. которое должно выйти в 2017 году, но наверное уже оно будет без Брэда Питта. А жаль...
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Этот фильм фильм мне очень понравился. Последний фильм про зомби апокалипсис, который меня впечатлил был "Я - легенда". В этом фильме сюжет закручивается не просто на массовости кровавых сцен, это расследование, выяснение первопричины, а главный серой не супермен, а ученый. В картине в меру спецэффектов, в меру крови, у меру науки. Идеальное сочетание для интересного фильма. Всем советую.
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Достаточно переоцененный фильм на тему всемирного апокалипсиса .Тема не нова и заезжена до безобразия. Фильм из ряда таких же , выделяется лишь бюджетом , Ничего нового в нём нет . Картина на один раз просмотра .
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
+3
Моя оценка: 7 из 10. Вот знайте, это один самых реалистичных фильмов про зомби-апокалипсис. Опустим тот момент, что главный герой – американец, просто подумайте, вот если бы что-то подобное произошло взаправду, ведь именно так всё и было бы. Паника, страх, грабежи, убийства, мародёры, зомби-атаки... мне понравилось, как всё это воплотили в таком огромном масштабе и уделили внимание многим мелочам. Фильм очень правдоподобный и захватывающий.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
+1
Единственный фильлм про зомби в котором я увидел смысл, логику и захватывающий сюжет. Брэд Питт как знак качества метко указывает своим участием на хорошие фильмы. Досмотрите фильм до конца обязательно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
+1
Самый лучший и самый умный фильм в котором есть зомби. Во всей галиматье с зомбаками здесь есть настоящий смысл и хороший увлекательный сюжет.
Цитата
Автор: terek21 Пн мая 2016
0
Как мне нравится эта американская маниакальная паника конца света! Рекомендую просмотреть аналогичный фильм по названию, только без буквы Z, там в главной роли Том Круз. Они наверное снялись в этих мыльных фантастиках только от безысходности или же из-за временной трудности в финансах.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Поначалу подумал, что это опять хренотень про зомби с предсказуемым сюжетом, но фильм удивил и понравился. Брэд Питт опять снялся в высококачественном кино.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
-1
Тему про зомби терпеть не могу, но этот фильм очень понравился. Сюжет увлекательный и конечно, Брэд Питт здесь как локомотив тащит всё на себе и весьма успешно!
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...довольно посредственный фильм...опять зомби...опять конец света...и опять очередной американец спасает весь мир...коли делать нечего - смотрите...может и понравится...мне - нет...
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Один из самых лучших фильмов про зомби апокалипсис, спецэффекты на высоте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent