Спайдервик: Хроники (2008) скачать торрент


Спайдервик: Хроники (2008)

Название: Спайдервик: Хроники
Оригинальное название: The Spiderwick Chronicles
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, семейный, приключения, экранизация
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти, Джоан Плаурайт, Дэвид Стрэтэйрн, Сет Роген, Мартин Шорт, Джорди Бенаттар, Тод Феннел, Мэрайя Ингер, Тайлер Патрик Джонс, Кайл Свитзер
Выпущено: США, Paramount pictures
Продолжительность: 01:32:14
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Восемьдесят лет назад Артур Спайдервик написал книгу о сказочных существах. Он долгое время изучал существа, живущие рядом с людьми, - гоблинов, домовых, эльфов. Все свои знания Артур описал в книге. Спустя много лет в дом, где раньше жил Артур
Спайдервик вселяется семья Грейсов - мама и ее трое детей. В доме начинают происходить странные вещи - у матери пропадают ключи, у дочери -медальон, иногда неожиданно появляются и пропадают другие вещи. Стараясь понять, что все это значит, один из сыновей находит записи Артура. И тут их приключения начинаются по-настоящему.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Спайдервик: Хроники (2008)
Спайдервик: Хроники (2008)
Спайдервик: Хроники (2008)


Скачать фильм Спайдервик: Хроники (2008) через торрент:







Просмотров: 29 320  Комментариев: 10

Автор: Nefertity Пн мая 2017
+3
Обалденный фильм. Мы с сыном посмотрели с таким удовольствием. Я не любитель фэнтэзи, но мне очень понравилось. Интересные герои, сюжет, много юмора. Сказка, которую могут посмотреть все члены семьи. Хорошие спецэффекты. Нет занудства, события разворачиваются сразу и динамично.Хорошая игра актеров.Видела давно, но с удовольствием пересмотрю еще раз, так как кое-что забылось.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
+2
Очень хороший фильм, кстати обеих близнецов, играл один и тот же человек, притом играет так мастерски, что это даже не сразу бросается в глаза. Если бы я про это не прочитал, сам бы никогда не догадался) Еще радуют фантастические существа, они здесь большей частью получились, невероятно красочными и забавными персонажами, особенно Хобгоблин хорошо получился.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт февраля 2017
+2
Очень хорошая, добрая и яркая детская сказка, безумно понравилось то как построен сюжет. Режиссёр очень удачно сочетал и противопоставил наш скучный серый мир и сказку. Фильм иетересный, но всё же только для детей, нн старше 14 лет. А в остальном фильм хорош. Тут и красивая графика и приятная музыка и интересный сюжет
Цитата
Автор: Валькирия Пн января 2017
0
Очень хороший сказочный фильм,сама смотрела несколько раз.И одна и с племянницей.Хороший сюжет,хорошая анимация,и не только .Не смотря на сказочный сюжет фильм заставляет задуматься о ,том как сильно поступки взрослых влияют на детей,о чем мы взрослые часто забываем,как и про обещания ,которые даем своим детям и тут же о них забываем.Полезно и интересно посмотреть и детям и взрослым,так что рекомендую.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Считаю, что мой ребенок немного маловат еще для таких фильмов про монстриков, но сама посмотрела несколько раз, хоть и не ребенок. Соединение мира сказки и реального мира, всегда интересная тема. Фильмы для детской аудитории всегда должны быть и поучительными и фантастическими одновременно, детям нужна сказка. Хороший фильм для семейного просмотра.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
очень интересная сказка. интересен разной возрастной категории. как для детей так и для взрослых. рекомендую скачать и посмотреть. не пожалеете точно. мы остались довольны
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
0
Отличный семейный фильм, очень рекомендую! Ещё одно напоминание о том, что всё не так обыденно в нашей жизни, есть ещё много места для загадочного и неизведанного: запретные книги, тролли и т.д.
Цитата
Автор: Panasonic Ср мая 2016
+1
можно посмотреть вместе с семьей! норм кино
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
+2
Интересная и захватывающая сказка для семейного просмотра. Очень понравился домовой, легко понять какое у него настроение. Мальчишки отлично справились с ролью, да и птицеед постоянно шутил разбавляя все смешными ужимками.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
+1
Очередная сказка в сочетании с современным миром.Нам понравилось,смотреть можно.Захватывающий сюжет и неплохая игра актеров.Рекомендую!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent