Миллион для чайников (2012) скачать торрент


Миллион для чайников (2012)


Фильм: Миллион для чайников
Оригинальное название: The Brass Teapot
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, триллер, комедия
Режиссер: Рамаа Мосли
В ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Алиа Шокат, Мэтт Уолш, Люсиль Уолтерс, Томас Миддлдитч, Билли Магнуссен, Бобби Мойнихэн мл., Бен Раппапорт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?

Трейлер из фильма Миллион для чайников



Кадры из фильма Миллион для чайников

Миллион для чайников (2012)
Миллион для чайников (2012)
Миллион для чайников (2012)


Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 7 594  Комментариев: 8

Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Мне бы такой чайничек, все проблемы были бы решены. Надо только с умом им воспользоваться. Но у героев фильма явно мозгов не хватило. Опять всё склонилось к дурацкому выводу, что не в деньгах счастье. Подобные цитаты могут рожать только люди без финансовых проблем, а таких не бывает, как не бывает много денег.
Цитата
Автор: KISSLA Сб февраля 2017
0
Классный фильм. Сюжет о паре которым попадает в руки чайник !!! А он не простой, а дарит деньги. Так вот девушка ударилась а чайник ей купюру за это!!!! Думаю вы поняли о чем речь. Вот и весь фильм пара делает больно друг другу и получают все больше и больше денег. В итоге на них уже не остаётся свободного целого места , но они все ровно не могут успокоиться . Вообщем я рекомендую посмотреть данный фильм, так как он позитивный и интересный. Моя оценка девять из десяти. Советую.
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Фильм в котором дебилы не понимают как с умом распорядиться рухнувшей на них удачей. Неужели нельзя быть поумней и не доводить всё до тупика?
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
Поучительный фильм, но избавиться от чувства что я смотрю идиотскую комедию я все равно не могла. Герои жадны до того что готовы убить друг друга и смотреть на это неприятно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
С таким чайником и таблетки из фильма Области тьмы не нужны. Только надо быть полным чайником, чтобы с умом не суметь распорядиться этим чайником. Не надо быть такими алчными и тупыми!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Поучительная комедия и немного жесткая, для тех кто не умеет распоряжаться удачей и везением. Пусть поучатся и оценят то, что есть и как это просто потерять.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Фильм может и поучительный, только тупость героев напрягает до жути. Мне бы такой чайничек, я бы с умом и экономичней распорядился таким счастьем.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Забавное кино! Счастливчики как всегда не смогли справится со своими желаниями и довели полезную вещь до абсурдной ненужности. Экономней надо быть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent