Лжец, лжец (1997) скачать торрент

Категория: Комедия / Фэнтези

Лжец, лжец (1997)

Фильм: Лжец, лжец
Оригинальное название: Liar Liar
Год выхода: 1997
Жанр: Комедия, Фэнтези
Режиссер: Том Шедьяк /Tom Shadyac/
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey/, Мора Тирни /Maura Tierney/, Джастин Купер /Justin Cooper/, Кэри Элвис /Cary Elwes/, Энн Хейни /Anne Haney/, Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/
Продолжительность: 01:26:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Джим Керри в роли отъявленного лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика - чтобы папа говорил только правду. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его "язык без костей" - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.

Трейлер из фильма Лжец, лжец (1997)



Кадры из фильма Лжец, лжец (1997)

Лжец, лжец (1997)
Лжец, лжец (1997)
Лжец, лжец (1997)
Лжец, лжец (1997)


Скачать фильм Лжец, лжец (1997) через торрент:







Просмотров: 14 823  Комментариев: 10

Автор: sanek Вс декабря 2018
+1
в конце прослезился!!
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Отличная комедия времён расцвета комедийного таланта Джима Керри. тут он хорош, предстаёт во всей своей гримастнической красе, как в своих лучших фильмах: Эйс Вентура, Маска...нужно было Джиму не сворачивать с амплуа комедийного актёра. И зачем его понесло во всякие драмы?! Там он потерял всё своё обаяние.
Цитата
Автор: ktulhu Чт апреля 2017
0
Джим Керри как всегда хорош, фильм по определению получился интересным. Он здесь кривляется на порядок меньше, чем обычно. Да и вообще этот фильм более срезанный, чем типичные для него комедии, но тем не мене фильм получился очень даже стоящим. Старая-добрая комедия, которую по определению стоит всем хотя бы раз посмотреть.
Цитата
Автор: v137 Чт апреля 2017
0
На мой взгляд фильм можно посмотреть только из за Джима Керри достаточно интересный комик со своим индивидуальным набором гримас и ужимок , видно сразу ,что актёр весьма очень даже профессионально относиться к исполнению своей роли ..Сам сюжет мне не особо понравился, но вот наблюдать за игрой актёра достаточно интересно .Смотреть можно .
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Соглашусь со многим Джим Керри потрясающий комик и только в первую очередь из-за этого стоит посмотреть фильм "Лжец, лжец". Замечательная американская комедия рассмешит Джим Керри в роли отъявленного лжеца рассмешит до слёз. Сынок классное желание загадал дал папе прикурить. Отличный фильм, актеры молодцы, интересный сюжет. Смотрите обязательно посмеётесь от души.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Джим Керри как всегда бесподобен. Изумительный комик! Сцены в суде меня уронили от смеха под стол. Если вам грустно, то смело качайте этот торрент и хорошее настроение гарантировано.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
Один из лучших фильмов с участием Джимма Керри. Он в этом кино просто великолепен со своими гримасами и выходками. Кино поднимающее высоко настроение!
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
Ох я и поржал над великолепным Джимом Керри. Фильм насыщен его фирменными суперпроделками и гримасами. Сцена в суде была супермегасмешной!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Все фильмы Джима Керри одинаково смешные. Насквозь пропитаны юмором. Если он снимается, то будет точно смешно. И этот фильм не исключение. Сын помогает папе многое осмыслить, одним простым детским желанием.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
Джим Керри на высоте)так что можно глядеть )да и юмора хватает)хотя он не всем понятен так что с начало пролистайте
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent