Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Драма / Ужасы

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

Фильм: Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Оригинальное название: Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер, драма, мюзикл
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Лаура Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй, Ава Мэй, Габриэлла Фриман, Джоди Халс, Aron Paramor, Ли Уитлок, Ник Хаверсон, Мэнди Холлидэй, Колин Хиггинс, Джон Пэтон, Грэхэм Боэа, Дэниэл Лусарди
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:56:22
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый, LostFilm) [полный]

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Трейлер из фильма Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)



Кадры из фильма Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)


Скачать фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) через торрент:







Просмотров: 12 036  Комментариев: 10

Автор: Joy Turner Пт октября 2017
+2
Бесспорно у Тима Бертона существует присущий только ему неповторимый стиль съемки. Мюзиклы мне не очень нравятся, но этот фильм смотрела конечно же из-за актерского состава, и конечно же Джонни Деппа...Соглашусь с ниже перечисленными отзывами о том, что песнопения и драматический сюжет не очень сочетаются с друг другом. Но все же кто не смотрел этот фильм, посмотрите, у вас сложится свое впечатление.
Цитата
Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Какие разные комментарии. Внесу и я свою лепту. Мне фильм очень понравился, даже не смотря на песни вместо диалогов. Я не очень люблю мюзиклы, но этот мне понравился. Сюжетная история рассказана полностью, необычно и довольно привлекательно. Грим у всех актеров подходящий, немного через чур, но это то и делает фильм более необычным. Я бы сказала сказочным (в пугающем смысле). Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Неудачный приём выбрал Тим Бёртон для своей киноистории. В фильмахt повествование должно вестись разговорно, ну пару раз спели -то ничего. А это что за рок-опера про лондонского цирюльника??? Посмотрел минут двадцать и выключил, несмотря на огромное уважению к Джонни Деппу, Тиму Бёртону и Хелене Бонем Картер..
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
+1
Не все фильмы фильмы Тина Бертона мне нравятся, тут уже все зависит от восприятия, но этот посмотрела с удовольствием. Как всегда необычный подход к сюжету, образы героев и декорации вызывающе кричащие и жутковатые, и все это дополнено музыкой и песнями. Беглый каторжник мстит за свою испорченную жизнь - от Деппа и Бонем Картер я в восторге. Бертон хорошо знает, какой образ подходит для его жены. 8 из 10.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
+1
Фильм мне не понравился слишком много несуразностей и нелепостей и озвучка не очень хороша . Да и песни слушать вместо диалогов и монологов в данном кино как то для меня тяжеловато для восприятия .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+1
Бертон и Депп это уже залог успеха. нетривиальная картина получилась пусть с уклоном в мюзикл. история конечно кровавая.пирожки из человечины...гадость.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
+1
Цитата: felix
если бы этот фильм сняли просто со словами было бы гораздо лучше. Сюжет хорош, актёры ещё лучше. А Тим Бёртон известный мастер всего таинственного и сказочного.

Тоже не люблю когда в фильмах поют. Теряется интерес к происходящему, которое приобретает оперный или опереточный оттенок. А сюжет у этого фильм был задуман интересный.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
если бы этот фильм сняли просто со словами было бы гораздо лучше. Сюжет хорош, актёры ещё лучше. А Тим Бёртон известный мастер всего таинственного и сказочного.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
-2
Не стал смотреть потому что там поют, а не говорят. Не люблю мюзиклы! И Тим Бёртон и Джонни Депп не увлекли на просмотр.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
+1
Клааассный мюзикл. Впечатляет и сама трагичная история, и красивые песни, и воссозданная атмосфера. Фильм не может оставить равнодушным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent