Мертвая тишина (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Детектив / Ужасы

Фильм: Мертвая тишина
Оригинальное название: Dead Silence
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Джеймс Ван /James Wan/
В ролях: Райан Квантен /Ryan Kwanten/, Эмбер Валлетта /Amber Valletta/, Донни Уолберг /Donnie Wahlberg/, Майкл Фэйрмэн /Michael Fairman/, Джоан Хини /Joan Heney/, Боб Гантон /Bob Gunton/, Лаура Риган /Laura Regan/
Продолжительность: 01:31:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 2,17 Gb

О фильме: Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно, Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти...

Трейлер из фильма Мертвая тишина (2007)



Кадры из фильма Мертвая тишина (2007)

Мертвая тишина (2007)
Мертвая тишина (2007)
Мертвая тишина (2007)


Скачать фильм Мертвая тишина (2007) через торрент:







Просмотров: 16 788  Комментариев: 8

Автор: Лапик Пт сентября 2017
0
Пугающий фильм, который очень понравился. Давненько мне не было страшно, как при просмотре данного фильма. Сейчас таких мало найдешь. Сюжет необычный, очень захватывающий. В конце концов вы очень даже удивитесь, я не могла предположить такую концовку. А тема кукол довольно часто встречается, но этот фильм один из лучших на данную тему. Советую посмотреть. 5 из 5.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Самый любимый фильм ужасов .Как ужасы слабоват, страшных моментов мало, но весь фильм в напряжении. Очень интересный сюжет, фильм подобен детективу , главный герой пытается разгадать тайну города. Очень страшно местами, до мурашек. Рекомендую к просмотру 10 из 10
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Один из первых фильмов Джеймса Вана. В нём чувствуется его почерк и приёмы, чтобы напугать зрителя. По мне так не очень страшно получилось, но сам сюжет продуман и последователен.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
самый любимый фильм ужасов. куклы-чревовещатели доводят меня до состояния оцепенения. а концовка крайне неожиданная.много страшных моментов в коллекции.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Куколки меня мало пугают, поэтому фильм не произвёл должного впечатления. Фильм 2007 года и Джеймс Ван ещё только шлифует свой талант пугателя, который проявится в Астрале и Заклятии.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Этот фильм напугает тех, кто боится кукол. Души убиенных детей помещаются в куклы. Фильм не шедевр, но один раз посмотреть можно. Меня фильм никак не задел.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
-1
Режиссер Джеймс Ван - создатель Астрала, Заклятия и Пилы, в этом фильме явно понизил планку. Во всяком случае страха я не испытал и послевкусия воспоминаний тоже не осталось.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Очень пугающий фильм. Жуткий и страшный. Из таких фильмов и появляется фобия фарфоровых игрушек и другого вида кукол. Было ли интересно? Возможно. Концовка тоже удивила. Но напугал он больше, чем заинтересовал.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent