Росомаха: Бессмертный (2013) скачать торрент


Росомаха: Бессмертный (2013)


Название: Росомаха: Бессмертный
Оригинальное название: The Wolverine
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти
Кен Ямамура, Фамке Янссен
Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:50
Озвучивание: Дублированное

Качество: TS PROPER
Размер: 1.45 GB

О фильме: Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Трейлер из фильма Росомаха: Бессмертный (2013)



Кадры из фильма Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха: Бессмертный (2013)


Скачать фильм Росомаха: Бессмертный (2013) через торрент:






Просмотров: 21 450  Комментариев: 10

Автор: EasyDrago Сб апреля 2017
+1
Безусловно, классный фильм, очень понравился. Действия фильма происходят в Японии. По стечению обстоятельств, Логан в этой части начнет ослабевать, и это лишь добавляет фильму интриги! В этом фильме снималась наша русская актриса Светлана Ходченкова, и роль свою сыграла отлично. Фильм получился отличный, но лично мне больше понравилась первая часть росомахи.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
В этой части мы увидим как Рассамаха будет защищать дочь своего друга который умер. Но вот концовка фильма меня просто убила. Дело в том, что смерть его друга была специально подстроенная, и он сам хотел убить нашего героя потому, что бы получить его вечную жизнь. Но ему помешала его же родная внучка, которая и убила его. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
С большим удовольствием посмотрел фильм целиком.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Мне фильм понравился, неплохое продолжения приключений Россомахи. Герой из фильма "Люди Х" Россомаха хороший образ для создания отдельных фильмов о нем, по крайней мере это лучше, чем сериал. Сюжет неплохой, люди живущие долго часто теряют что-то очень им дорогое, а кто-то мечтает жить вечно и быть молодым. Смотреть было интересно, поэтому рекомендую посмотреть в хорошем качестве.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
На мой взгляд фильм Росомаха: Бессмертный вполне приемлемый. Сразу по названию и описанию понятно о чём речь. Актер Хью Джекман отлично сыграл свою роль да и она ему отлично подошла. Сам фильм считаю одноразовый. Раз посмотрел и забыл особой интриги нет в сюжете, но посмотреть можно. Фильм средненький
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
После того, как любовь всей жизни умерла, я думала, что он уже никогда не станет прежним, что так и будет жить в лесу как животное какое-то. но нет, оказалось, что есть еще что-то что может его оживить. более того, он встретил девушку, которая смогла немного растопить его сердце, а она как обычно оказалась в смертельной опасности и нужно было ее спасать) а еще я не ожидала от того старика, что он может оказаться таким предателем.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Фильм большого впечатления не произвёл . Сумел его посмотреть полностью только за два раза , первый раз выключил стало скучно смотреть на происходящее . Сюжет мне вообще не понравился .
Цитата
Автор: Vladimir Сб октября 2016
0
Это просто ужас ... Фильму уже не первый и не второй год и фильм сам по себе хорош. На всех сайтах фильм уже давным давно в отличном качестве но меня угараздило скачать его именно сдесь незаметив сразу что он в ТС ёж ты маёж в ТС админы куда вообще смотрят ? Я разочарован...P.S качество настолько ужасно как и звук что желание смотреть данный фильм начисто пропадает уже с первых минут...
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Смотрела сначала в плохом качестве и разочаровалась. Но в хорошем качестве совсем другое впечатление от фильма. Хью Джекман отлично вписался в роль с самой первой части.
Цитата
Автор: alosickii Ср ноября 2014
0
Фильм отличный.Мне очень понравился.Джекман справился с поставленной ему режиссером задачей.ИТОГ : Росомаха раскидывает врагов на право и на лево плюс финальная битва ,все на пять с плюсом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent