Пепел (2013) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Пепел (2013)


Название: Пепел
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, военный
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили
Продолжительность: 01:27:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1400 Mb / серия

О фильме: 1938 год. Вор Арсений Пепел, волею обстоятельств, в поезде случайно меняется документами, а значит, и судьбами, с капитаном Красной армии Игорем Петровым. Капитан становится уголовником, а вор — красноармейцем, который еще и умудряется влюбить в себя жену Петрова Риту…

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Пепел (2013)
Пепел (2013)
Пепел (2013)


Скачать сериал Пепел (2013) через торрент:

1-5 серии:







Просмотров: 30 047  Комментариев: 9

Автор: варя Вс марта 2019
0
не очень
Цитата
Автор: RomanS Чт июля 2017
-1
Классный фильм, сюжет отличный , не предсказуемый. Я такого даже и ожидать не мог. У сценариста явно с фантазией все в порядке. А актерский состав каков: Машков, Гармаш, а Миронов один с его игрой бесподобной чего стоит. Он в начале фильма один человек, потом в течении сериала изменился полностью, в конце уже совершенно другой. Как будто два разных человека играют.
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Военная мелодрама с участием таких замечательных актеров как Евгений Миронов , Ирина Розанова и других не менее знаменитых . Фильм с очень интересным сюжетом . Действия фильма происходили в тысячу девятьсот тридцать восьмом году . Не смотря на то что мне больше нравятся более современные фильмы , эта картина не оставила меня равнодушной
Цитата
Автор: VVA1975 Вс февраля 2017
0
Один из самых сильных сериалов на сегодняшний день, сюжет и динамика фильма просто с первой минуты забирает к себе и отпускает только по окончанию фильма. Великолепно сыграны две главные мужские роли, вот так наверно идеально сыграно ими, то есть Машковым и Мироновым, низкий поклон. Смотреть обязательно 10 из 10.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
0
Самой крутой и самой отличительной чертой данного сериала есть и всегда будут два главных актёра. Евгений Миронов сыграл исключительно правдиво и честно, а во Владимире Машкове собралось всё то, чего, возможно, не хватает женщинам. Оттого просмотр казался делом необходимым, но от этого не менее увлекательным. В самом сюжете наворотили целую гору "поворотов", за которыми следить было очень интересно, в общем - смотрите, крайне любопытное кино!
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
-1
обожаю этот фильм и этих актеров. Только русский человек поймет менталитет наших фильмов. Нашу любовь и нашу ненависть. Преданность и разочарование. Ну и конечно же дружбу. Евгений не зря носит эту достойную фамилию. Настоящий сын своего отца. Такой же талантливый. Очень советую посмотреть. Не пожалеете))))
Цитата
Автор: ampy Вс июня 2016
+1
Очень интересный фильм. Классный сценарий. Молодцы актеры. Неожиданный финал. В общем впечатления о сериале сложились полностью положительные на оценку "пять". Рекомендую всем к просмотру.
Цитата
Автор: besada Ср декабря 2014
+1
Супер сериальчик, понравился не то слово я просто в восторге от него, жду с нетерпением продолжения этого сериала. Классный актёры, классный сюжет вообщем всё классно получилось.
Цитата
Автор: milakruss Пт декабря 2014
+1
Скажу так, после просмотра серии возникало непреодолимое желание включить следующую и так два вечера.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent