Неприкасаемые (2011) скачать торрент


Неприкасаемые (2011)


Фильм: Неприкасаемые
Оригинальное название: Intouchables
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDRip
Размер: 744.27 MB

О фильме: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Неприкасаемые (2011)

Неприкасаемые (2011)

Неприкасаемые (2011)


Скачать фильм Неприкасаемые (2011) через торрент:








Просмотров: 20 950  Комментариев: 10

Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
0
Вау! Вот так вот,и больше никак. Сильный фильм. Отличный сюжет, смотрится на одном дыхании. Восхищаюсь этим фильмом. Достоин внимания, и заставит пожалеть о потраченом времени. Много смешных, веселых моментов, что прибавляют картине яркости. Фильм придал мотивации к жизни. Снято отлично. Моя оценка 10/10
Цитата
Автор: kartblansh Пт апреля 2017
0
Люблю этот фильм - лучше фильмов не видела, столько юмора, и юмор какой-то теплый, родной, всем понятный, хотя парень и подтрунивает над своим работодателем, но это настолько в точку что лучше и придумать не возможно. Фильм основан на реальных событиях и в конце сердце радуется что у обоих героев в жизни все сложилось так же радужно как и снят фильм. Фильм- восторг!
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
+2
Этот фильм не получил не одного оскара, не понимаю почему. По мне так он был лучшим в 2011 году.
Фильм, на который я однажды наткнулся случайно, смотря телевизор, после первого просмотра он проник в мою душу, после я смотрел этот фильм еще не раз, каждый раз показывая его разным людям. Фильм захватывает своим сюжетом, своей драмой, в фильме великолепные цитаты, которые запоминаются на долго "Боль иногда уходит, но мысли то остаются". Этот фильм не описать словами, он очень душевный, и смотря на Филиппа, хочется плакать, ведь в жизни такое может произойти с каждым. Очень советую посмотреть.
Моя оценка: 10/10
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
+1
Самый идеальный кинофильм который я только видел за все время, серьезно, ребята, это шедевр кино, посмотрев данный фильм нельзя не остаться равнодушным к нему, история очень тяжелая, но актеры сыграли так что все заходит легко и просто, концовка фильма очень драматическая. Фильм заставляет задуматься о ценностях жизни.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Фильм очень жизненный, чем меня и зацепил! История о том, как трудно было в то время. И поучительная история, тем кто смотрит на внешность. Актеры подобраны очень даже отлично, музыка на уровне. Сюжет хоть и из реальной жизни, все же затягивает. Шутки были очень даже смешными. Дрис сыграл на славу! Люблю такие фильмы. Думаю подойдет для всех, кто любит такие фильмы. Спасибо!
Цитата
Автор: KISSLA Сб февраля 2017
+1
Сюжет о мужчины который пытался отвергнуть все предложения по работе!!! Но все же от последнего не смог!!! Так вот он начинает работать и его работа заключается в том что он должен ухаживать за мужчиной. Но не все так просто , так как мужчина полностью лишен управлением над своим телом. Смысл достаточно весёлый и в тот же момент грустный. В целом если подводить итог, то я обязательно рекомендую посмотреть данный фильм. Моя оценка не может быть меньше девяти из десяти баллов.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
-1
Фильм конечно не шедевр, но достойный внимания, мне вот совсем не жалко потраченного времени. Правда тут стоит описание какого-то другого фильма. По сюжету чернокожий молодой парень нанимается сиделкой к богатому инвалиду. Весь фильм строится на развитии взаимоотношений этих двоих, восприятие их друг другом как личностей, понимание самих себя.
Цитата
Автор: satiri Ср января 2017
+2
Друзья мои, это шедевр, однозначно в коллекцию. Невероятно глубокая по смысловой нагрузке кинокартина. Я просто настаиваю, если кто ещё не посмотрел, срочно скачайте и посмотрите. К тому же, это всё (ну может не так ярко) произошло на самом деле. wink
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
-1
Ну не знаю столько было об этом фильме разговоров и восхищения . а по мне так фильм достаточно посредственный . Сделан по реальным событиям , приукрашен для смотрибельности , сама же история так себе , Моё мнение - фильм для разового просмотра.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Настоящий фильм о настоящих человеческих отношениях. В плане сюжета он, может, и слабоват, но визуально красивый, да и в принципе приятный для восприятия. Мне понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent