Притворись моей женой (2011) скачать торрент


Притворись моей женой (2011)


Фильм: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Дэннис Дуганм
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:29
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Притворись моей женой (2011)

Притворись моей женой (2011)

Притворись моей женой (2011)


Скачать фильм Притворись моей женой (2011) через торрент:








Просмотров: 15 393  Комментариев: 6

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон сыграли просто шикарно, показали свой высокий уровень, это одни из моих любимых актеров, и в этом кинофильме они серьезно отыграли на ура! Шикарный сюжет получился, смешная и забавная история, качество кинофильма очень хорошее, и при этом перевод качественный, всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Замечательный комедийный кинофильм "Притворись моей женой" да ещё в главных ролях Адам Сэндлер. Ну как не скачать и не посмотреть. Посмеетесь от души в компании друзей. Да пошлость присутствует, но не так много приемлемо, превосходный юмор. Не плохой сюжет. Без сомнений смотрите. Я даже удивлена, что так мало к этому фильму комментарий. Оцениваю на "5++++"
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Действительно прикольная комедия, конечно ничего нового плане сюжета, но смешно. Не зря же говорят, что вранье до хорошего не доведет, вот герой фильма от этом как-то не подумал. Чем больше лжи, тем дальше нашего героя заносит, и вот ему уже необходимо срочно найти себе жену и ребенка, временно. Все было бы печально, если не было бы так смешно. Посмотрите.
Цитата
Автор: Tekonik Пт января 2017
0
Замечательная комедия. энергичная, легкая, юмор немного пошловатый, но в меру, тем более, что комедия не для семейного просмотра. Сэндлер в комедиях как рыба в воде, красавица Энистон тоже покорила этот жанр. История поучительная: не врите девушкам, иначе придется врать еще больше, а потом расплачиваться. Хотя тут развязка счастливая
Цитата
Автор: anvar Сб декабря 2016
0
Прекрасный комедийный кинофильм . Абсолютно согласна мнением предыдущего автора . Фильм и правду крутой . Любителям комедийных мелодрам советую посмотреть . Уверена останетесь довольны .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
ни одного отзыва. люди качайте! наикрутейшая комедия шутки немного пошлые но их не так много. гаваи просто потрясающие.да и вообще оказалось забавно смотреть на приключения двух красоток. вредных детишек и стареющего комика.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent