Предложение (2009) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Предложение (2009)


Фильм: Предложение
Оригинальное название: The Proposal
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Уайт, Дэнис О`Харе, Малин Акерман, Оскар Нунез, Аасиф Мандви, Майкл Нури
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:47
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip 1080p
Размер: 2.52 GB

О фильме: Ад на земле — это крупное нью-йоркское издательство, которым руководит Маргарет Тейт (Сандра Буллок). Она знает бесчисленные способы пугать, унижать и подавлять своих подчиненных, из которых больше всего достается ее личному помощнику Эндрю (Райан Рейнолдс). Но парень вынужден все терпеть, поскольку мечтает дослужиться до редактора. По счастью, бывают дни, когда все на свете хорошо — иммиграционная служба, разозленная тем, что канадка Маргарет пренебрегает процедурой получения визы, объявляет о том, что намерена выслать ее из страны. Выход сатанинская редакторша находит моментально: она выйдет замуж за Эндрю. Эндрю соглашается, заставив сначала просить его на коленях и выторговав себе вожделенную должность. Теперь, чтобы обмануть подозревающего мошенничество агента иммиграционной службы, "влюбленные" отправляются к родителям жениха, где невесту ждет масса сюрпризов. Например, что у нее есть сердце...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Предложение (2009)

Предложение (2009)

Предложение (2009)


Скачать фильм Предложение (2009) через торрент:








Просмотров: 17 162  Комментариев: 4

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Весьма запутанная история происходит с главной героиней фильма, все мы знаем ее по не менее знаменитому фильму, где она сыграла роль такой же жесткой и сухой девушки в начале, а под конец фильма полностью переосмыслила жизнь. Интересный фильм, как комедия мне очень понравился, было множество моментов, когда улыбка сменялась смехом. Хорошее кино, на такие проекты стоит тратить бюджеты. Рекомендую.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Улетная комедия,смотрела уже много раз, до сих не надоело. Сюжет может и не нов, но даже что-то старое всегда можно обновить и украсить. Украшение этой картины - это конечно же великолепные актеры. Сандра Буллок идеальна в образе циничного редактора крупного журнала, которая идет на все ради того, чтобы ее не депортировали. И вот это "все " ей и создает, измученный ею же, помощник в лице Райан Рейнольдса.
Цитата
Автор: anvar Сб декабря 2016
0
Классный очень смешной позитивный комедийный кинофильм . Легкий для просмотра . Фильм просмотрела с большим удовольствием . Предлагаю просмотреть данный фильм . Приятного просмотра .
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
обожаю! одна из лучших комедий. легкая, веселая я много раз смеялась. природа очень приятная да и атмосфера благодаря семье Эндрю душевная.я бы не отказалась там побывать. Рейнольдс красавчик.глаз не отвести.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent