Синистер (2012) скачать торрент


Синистер (2012)


Фильм: Синистер
Оригинальное название: Sinister
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон, Майкл Холл Д’Аддарио, Клер Фоли, Роб Райли, Тэвис Смайли, Джанет Заппала, Виктория Ли
Выпущено: Alliance Films, Automatik Entertainment, Blumhouse Productions / США
Продолжительность: 01:49:38
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.19 Gb

Обновили качество до BDRip


О фильме: Писатель, автор знаменитых детективов, перевозит свою семью в новый дом. Именно здесь по его задумке и будет разворачиваться сюжет его будущего бестселлера. Однако оказалось, что у дома есть своя история. История, в которой не осталось в живых ни одного члена семьи из бывших хозяев. Коробка со старыми кинолентами, найденная на чердаке, может раскрыть множество тайн бывших жильцов. А пока известно лишь одно, что объединяло эти семьи - все они умерли и на всех пленках есть тайный знак, увидев который любой вряд ли останется жив...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Синистер (2012)

Синистер (2012)

Синистер (2012)








Просмотров: 23 609  Комментариев: 11

Автор: Симонс Вс сентября 2017
0
Вот и изобрели нового монстра который заставляет детишек зверски расправляться со своими семьями и снимать это на видео. Такое интересное домашнее видео. Добротный фильм с интересным сюжетом, Всё продумано логично и грамотно показано.Монстр заслуживает уважения и нервного поёживания.
Цитата
Автор: EasyDrago Вс апреля 2017
0
Читал однажды где-то, что этот фильм как то негативно действует на психику человека..аайй, бред, подумал я, и в этот же день его пересмотрел) Всегда нравилось, когда в фильмах показывают как герой ищет какую-то инфу в гугле..и так у него все быстро и замечательно находится) вообще все что захочешь, вот бы нам так. Может,у них гугл другой?))
В целом очень крутой фильм. Люблю ужастики мистические, действительно от которых страшно, а не резню всякую(конечно, есть исключения)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Хороший фильм ужасов, много страшных моментов, действительно страшных а не мерзких и противных. Рекомендую всем любителям ужасов
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Замечательный ужастик, напоминающий Астрал. По своему уровню так же равен Астралу. Хороша сюжетная интрига ярко проявляющаяся в концовке. Демон был достаточно пугающим. Ставлю пять.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
отличный ужас.мне было страшно правда не все мои друзья оценили. но сюжет довольно интересный.не избитый а-ля маньяки и группа подростков. рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Алексей Ива Ср июня 2016
0
Натурально страшный фильм ужасов. Пожалуй что эта картина одна из немногих которые на самом деле меня напугали, за ближайшие 2-3 года. У неё имеется вторая часть. С малыми детьми и больными стариками лучше не смотреть.
Цитата
Автор: Umka Чт марта 2016
0
По сравнению с множеством барахла, снятым в этом жанре, Синистер несомненно выделяется качеством и незабитостью сюжета. Концовка неожиданно-предсказуемая конечно, но в целом всё очень даже неплохо. Одним словом 7/10 плюс еще балл за трагический финал winked
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Не плохой.Взглянул этот кинофильм и он мне не довольно приглянулся, абсолютно единообразный и кислый кинофильм, несколько уничтожает качество сьемки .Рекомендую.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел данный фильм и он мне не очень понравился, совершенно однообразный и скучный фильм, немного подавляет качество сьемки !
Цитата
Автор: Мимика Вс мая 2015
0
даже не знай что лучше)) синистер или одержимость майкала кинга , актер один и тот же, да и сюжет, не суйся туда куда не надо и останешся жив !!
Цитата
Автор: Artem Пт октября 2014
0
Hello
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent