День, когда Земля остановилась (2008) скачать торрент

Категория: Триллер / Фантастика / Драма

День, когда Земля остановилась (2008)

Фильм: День, когда Земля остановилась
Оригинальное название: The Day the Earth Stood Still
Год выпуска фильма: 2008
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Скотт Дерриксон /Scott Derrickson
В ролях: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Кэти Бейтс /Kathy Bates/, Джейден Смит /Jaden Smith/, Джон Клиз /John Cleese/, Джон Хэмм /Jon Hamm/, Кайл Чандлер /Kyle Chandler/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Джеймс Хонг /James Hong/, Джон Ротмен /John Rothman
Продолжительность: 01:43:35
Озвучивание: Русский дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1.74 GB

О фильме: Римейк фантастического блокбастера 1951 года. Об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

Трейлер из фильма День, когда Земля остановилась (2008)



Кадры из фильма День, когда Земля остановилась (2008)

День, когда Земля остановилась (2008)

День, когда Земля остановилась (2008)

День, когда Земля остановилась (2008)


Скачать фильм День, когда Земля остановилась (2008) через торрент






Просмотров: 34 022  Комментариев: 13

Автор: Лапик Пт сентября 2017
+1
Фильм превосходный. Смотрела много раз. Тема инопланетян не новая, да и приедается уже. Но данный фильм стоит посмотреть, здесь вся основа на том, чтобы убедить их оставить всех людей в живых. Спец.эффекты знатные, смотрятся с интересом. Концовка фильма класс! Особенно когда инопланетяне стали уничтожать все вокруг. Данный фильм заслуживает высокую оценку и летит в мою коллекцию.
Цитата
Автор: Симонс Пт сентября 2017
+1
опять инопланетяне крушат землю! Получается это у них очень колоритно. Летит такая стая непонятных металлических мошек и всё превращается в труху. Фильм смотрится, его смысловой сюжет глубоко зарылся. жестокий приговор вынесен, спасения нет, только один мальчонка жить достоин. жестоко!
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Мне этот фильм очень понравился. Глубоко. Интересно, снято превосходно. Сюжет дает много почвы для размышления о поведении людей в целом на планете. Концовка в фильме хорошая, правильная. Смотреть это кино легко, но очень необычно, здоровая интрига есть. Рекомендую от души.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Вот и дождались так сказать отголосок из прошлого - и мы увидели ремейк на фильм 1951 года(года холодной войны) -хоть и большого чувства эйфории я от него как и от оригинала-не увидел и не ощутил)))- фильм на мой взгляд вышел очень затянут и тем самым получился скучноватым -не спасает даже Киану Ривз в главных ролях- но то что фильм несомненно нужно посмотреть всем любителям фантастики - это точно -но советовать простому обывателю не буду!! от меня 3/5 -скучный на мой взгляд -можно было что-то своего добавить-закинуть изюменку!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Очень даже не плохой фильм - даже отличный представитель жанра фантастика. Сюжет интересный, но ярких и эпичных моментов очень мало. Посмотреть один раз можно - 7 из 10
Цитата
Автор: sonic131211 Ср декабря 2016
0
Сюжет действительно немного скучноват, но философия и размышления о бытие не особо веселые занятия. Досмотрела до конца, финал , как по мне, очень достойный. Почитав отзывы, теперь даже появилось желание посмотреть первую версию этого фильма.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм конечно не топовый , но и не отстойный ,Смотрится неплохо , но на мой взгляд не хватает динамичного развития сюжета , местами просто скучен . Посмотреть разок можно .Оценка 7 из 10 ,
Цитата
Автор: semen.razzz Чт октября 2016
0
Киану Ривз в фильме выглядит очень молодым. Считаю одним из лучших фильмов про пришельцев, закрученный в начале сюжет не мог понять сразу, только в середине фильма сложились все карты. Между прочем - в фильме поднимается очень философский вопрос.
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
0
Моя оценка: 8 из 10. Очень понравилось беспомощность американцев перед истинным разумом. Все достижения человеческой цивилизации моментально сводятся на нет простым и надёжным защитником. Поражает деспотизм и эгоизм наглых пиндосов. Справедливая развязка. Достойный и зрелищный фильм.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб августа 2016
0
Суровое кино, вот она плата за грехи человеческие. Инопланетяне решили уничтожить Землю или вернее человечество. С такими уже не договоришься. Распад на молекулы снят очень эффектно. Концовка получилась трогательной.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Очень жестокие инопланетяне прибыли на Землю! Просто всё разлагают на чёрную пыль. Давно не смотрел, надо обновить впечатления, сейчас скачаю.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Впечатляющий фильм! Разрушение объектов превращающихся в прах снято очень эффектно. Киану Ривз - инопланетянин!
Цитата
Автор: CerberHanter Вс ноября 2014
0
Видел оба фильма. Старый конечно беднее по эффектам, Но выигрывает за счет таланта актеров. Советую посмотреть оба. Сначала конечно первую версию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent