Коллекционер 2 (2012) скачать торрент


Коллекционер 2 (2012)


Фильм: Коллекционер 2
Оригинальное название: The Collection
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссёр: Маркус Данстэн
Актёры: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон, Молале, Эрин Вэй
Страна: США
Продолжительность: 01:18:24
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1.36 Gb

О фильме: Однажды вор Аркин уже столкнулся с загадочным кровавым маньяком по прозвищу Коллекционер. Он отличался своим мастерством в расстановке ловушек. Жестокий, безжалостный маньяк любил не только убивать всех попадавших в его ловушки, но еще и забирать каждый раз по одному человеку для своей "коллекции". Аркину чудом удалось сбежать от Коллекционера, но спустя какое-то время дочь одного влиятельного человека попала в руки маньяка и Аркин откликнулся на просьбу о ее спасении. Удастся ли ему спастись и в этот раз?

Трейлер из фильма Коллекционер 2 (2012)



Кадры из фильма Коллекционер 2 (2012)

Коллекционер 2 (2012)

Коллекционер 2 (2012)

Коллекционер 2 (2012)


Скачать фильм Коллекционер 2 (2012) через торрент:






Просмотров: 13 934  Комментариев: 10

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Вторая часть, как и первая очень хороша. Да, маньяк конечно постарался, с этими ловушками. Но и его жертвы отчаянно боролись за жизнь. Есть моменты очень жуткие, и не только в плане страха, но и то как люди попадались в ловушки, как пытались выбраться, это отчаяние и ужас. Ух, это конечно жесть. Но на то данный фильм и создан. Жуткий, но очень интересный фильм. Я бы сказала жутко интересно. 5 из 5.
Цитата
Автор: sacura13 Ср августа 2017
0
Вторая часть фильма тоже вполне не плохая. Мне понравилась актерская игра, и начало фильма, которое так же повествует и напоминает зрителю что происходило в первой части. Главный герой картины в первой части смог убежать от маньячка, но он и понятия не имел что в скором времени опять столкнется с ним лицом к лицу. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
0
Хороший фильм, интересный. Произвел на меня огромное впечатление. Сюжет неплохой, за картиной наблюдать интересно. Ловушки весьма креативные. Фильм пришелся по нраву. Уверен, любители жанра не останутся равнодушными и не пройдут мимо) Фильм получился действительно стоящий)
Моя оценка 9/10. Рекомендую
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Во второй части фильма, наш герой уже практически забыл о том, что с ним когда - то происходило. Он смог спастись от гибели, и думал что больше никогда не встретит своего обидчика. Однако спустя время коллекционер начинает о себе заявлять, и теперь герой должен столкнутся с ним лицом к лицу. В общем я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: ktulhu Чт марта 2017
+1
При просмотре этого фильма, меня как и при просмотре Пилы. Нередко терзали мысли, каким образом, маньяк в одиночку, умудряется создавать и устанавливать ловушки, для роботы с которыми явно нужна была бригада рабочих. А еще в фильме время от времени трупы пропадают, например лежало несколько трупов, камера повернула в сторону и обратно, а половины уже нет...
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный фильм ужасов. Люблю такие ужасы, много страшных моментов и пугающих, но совсем нет мерзкий сцен мяса. Очень хороший получился фильм ужасов, хорошо разработан сюжет и отличная игра актёров
Цитата
Автор: Светик555 Вт ноября 2016
0
Сначала смотрела в плохом качестве, когда только вышел, мне показался средненьким. когда посмотрела второй раз в хорошем качестве понравился и даже очень. Такой жутковатый, класс.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Много страшных сцен ,много крови , много жкти. Вот так вкратце можно описать данную картину ужасов "Коллекционер .2" . Фильм конечно на любителя. Я же такие не люблю.
Цитата
Автор: Rorhex Пт июля 2016
0
А я люблю ужасы и этот один из моих любимых!
Цитата
Автор: zwereff Вс июня 2016
0
Не любитель я ужасов,но этот фильм произвел впечатление! Реально жуткий! Жутко-кровавый даже! Ночью в одиночестве смотреть прикольно))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent