Пекло (2007) скачать торрент


Пекло (2007)

Фильм: Пекло
Оригинальное название: Sunshine
Год выпуска фильма: 2007
Жанр: Фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
В ролях: Крис Эванс, Киллиан Мерфи, Роуз Бирн, Мишель Йео, Клифф Кертис, Трой Гэрити, Марк Стронг, Хироюки Санада, Бенедикт Вонг
Продолжительность: 01:47:27
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: 2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…

Трейлер из фильма Пекло (2007)



Кадры из фильма Пекло (2007)

Пекло (2007)

Пекло (2007)

Пекло (2007)


Скачать фильм Пекло (2007) через торрент






Просмотров: 12 274  Комментариев: 8

Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Хотя фильм и занятный я не любитель подобных фантазий, слишком много самоуверенности и самонадеянности. Понятно, что наши космические собратья америкосы уже бесконечное количество раз спасают человечество от неизбежной гибели, но всё это изрядно поднадоело и даже неплохая съёмка картины не в состоянии заставит меня смотреть её с удовольствием и тем более повторить подобное по доброй воле. Скажу так, на любителя, хотите пыль в глаза и лапшу на уши, пожалуйста, а я пас…
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Фильм на один раз, хотя я и люблю фантастику. Земле грозит вымирание, так как солнце больше не греет. В космос отправляется корабль, чтобы взорвать атомную бомбу на солнце и восстановить его энергию. Вроде и сюжет неплохой, но смотреть скучно. Из плюсов только красивые панорамы солнца. Актеры и их игра тоже не порадовали. Оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Отличный фильм с не ординарной историей и хорошо снятой картинкой . Неожиданное развитие ситуации и не прочитываемая концовка хорошо удерживают внимание при просмотре . Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Неплохой и зрелищный фильм. Смотрится легко. Ничего сверхъестественного. Вот только сама идея того, что «поджечь» угасающее солнце может ядерный взрыв – очень смешная. Звезда заканчивает свой жизненный цикл, когда весь водород переработан в гелий и заканчивает процесс термоядерного синтеза.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб августа 2016
0
Классная фантастика о космосе. отлична передана атмосфера космического полёта. Экипаж составлен из добротных актёров. Концовка встряхивает. В общем фильм смотрится и впечатляет.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Фильм из категории классика жанра. Атмосферные и яркие съёмки космического полёта. В концовке придумали ещё и сюрприз сюжетный.
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...кино на один раз...идея фильма хороша...только зачем-то опять выдумали злодея...не могут без этого американцы...хорошо, что хоть злодей не русским оказался...с них станет...а так - фильм о мужестве и самопожертвовании...
Цитата
Автор: CerberHanter Вс ноября 2014
0
Космос как прекрасен в своем великолепии, так и безжалостно смертоносен. До чего же мал человек. Хоть астронавтам и обещали возвращение, но это все же билет в один конец. Фильм заслуживает просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent