13-й район (2004) скачать торрент

Категория: Комедия / Боевик / Фантастика


Фильм: 13-й район
Оригинальное название: Banlieue 13
Год выпуска фильма: 2004
Жанр: Боевик, Комедия, Фантастика
Режиссер: Пьер Морель /Pierre Morel/
В ролях: Сирил Раффаэлли /Cyril Raffaelli/, Дэвид Бель /David Belle/, Тони Д'Амарио /Tony D'Amario/, Биби Насери /Bibi Naceri/, Дани Вериссимо /Dany Verissimo/, Франсуа Шатто /Fran?ois Chattot/
Продолжительность: 01:21:00
Озвучивание: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Париж, 2013 год. Его наиболее опасные пригороды окружены охранительной стеной и практически превращены в гетто, где закон и власть правят жестокие банды. В распоряжение одной из них попадает мощнейшее оружие массового поражения, и обезвредить бомбу поручается офицеру спецназа Дамьену. Проникать в опасные зоны - его профессия, однако в Пригород 13 ему нужен проводник. Им становится Лейто, большой специалист по выживанию в современном городе, сестра которого оказалась похищенной той же бандой. И вот тандем выходит на задание…

Трейлер из фильма 13-й район (2004)

[media=http://www.youtube.com/watch?v=PlU0X0DQVmI]


Кадры из фильма 13-й район (2004)

13-й район (2004)




Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 16 295  Комментариев: 15

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
В этот раз главному герою фильма нужно проникнуть в бандитский квартал для того, что бы спасти жизнь его сестры, или девушки, уже не помню. Картина вполне интересная, и такая же яркая как и в прошлой части. Очень много интересных моментов, а так же отличная концовка, когда выясняется что сам начальник полиции хотел уничтожить весь город одной бомбой.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Был в откровенном восторге. Очень все впечатлило. Особенно гибкость тела главного персонажа и очень колоритные образы. Динамика картины, потрясающая. Сюжет хороший. Очень много незабываемых моментов. Акробатика уникальная, все прыжки и трюки мастерски отточены и смотреть - одно удовольствие. Очень рекомендую взять в коллекцию и пересматривать - поднимает настроение и дарит много энергии.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Хороший фильм, в свое время, по-моему мнению, был один из лучших фильмов с героем паркурщиком (если есть такое слово request). Фильм с самого начала начинается очень динамично, и на протяжении всего фильма обороты не спадают, соответственно и интерес тоже не пропадает. Как для изображения недалекого будущего, сюжет не плохой. Рекомендую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Отлично достойно отснятый фильм в своем жанре - с элементами паркура( французы вообще на мой взгляд всегда снимали отлично грамотно и красиво)так и в этой картине всё было просто на высшем уровне-как в плане сюжетной линии как и актёрской игры - ещё раз повторюсь всё было просто супер!!! Однозначно в коллекцию и приятного всем просмотра!!! 5/5!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
+1
Отличный кинофильм, о тяжелой жизни ребят из трущоб и наркобаронов, каждый пробует заработать как может и выживает как может. Сюжет получился очень интересный о парне и полицейском которые должны спасти сестру главного героя и обезвредить бомбу, вы увидите отличные перестрелки и шикарные драки, отличный кинофильм.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Фильм "13-й район" точно следует посмотреть, кто ещё не увидел. Очень интересный, захватывающий сюжет. Актеры просто молодцы,нравится паркур 100% класс. Главные герои ,такие опасные трюки показывают только очень жаль, что мы сможем посмотреть вторую часть фильма и всё. Если будет продолжение, то уже одного главного актера не будет так как он погиб. Очень жалко. А фильм смотрела с мужем уже наверно раз 10, если не больше и не надоел.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Супер фильм, отличный боевик который разбавлен редкими шутками. Очень много сцен стрельбы и взрывов. Но сюжет безумно интересный. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Понравился очень этот французский фильм,смотрел его ещо в детстве ,много смешных моментов и а тоже время нравится паркур,от главных героев ,такие опасные трюки ,оценка 10
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Хороший, динамичный боевичок. Смотрел с удовольствием. время пролетело очень быстро. Классные драки и другие трюки сделали свое. Да и актер подобран прям для таких фильмов.Французы умеют снимать фильмы,не раз это доказывали. Советую!
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс октября 2016
0
Сюжет ДА. Игра актеров ДА. Паркур про100 СУПЕР. В целом прекрасный боевичек. А в 2004 фильм был просто БоМбА. Да и сейчас смотрится с удовольствием
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Крутые трюки, старые герои и новые неприятности. Фильм следует назвать фантастическим только по тому, как легко небольшая группа уличных бандитов пробирается к президенту страны. Сюжет здесь абсолютно бредовый, смотрел этот фильм в основном из-за трюков и зрелищных драк.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
+1
Увлекательный и эффектный фильм о настоящих трюкачах своего дела. Французы постарались не зря.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Захватывающий и динамичный! От одного просмотра картины испытываешь некий драйв, получаешь сотую, но каплю адреналина. Классные треки, трюки и, что удивительно, сюжет. Редкость для фильмов данного типа. Однозначный плюс!
Цитата
Автор: CerberHanter Вс ноября 2014
0
Понравилось, очень. Трюки просто обалденные! Французский юмор тоже не плох. Смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
После просмотра этой захватывающе картины ,я попытался повторить некоторые трюки увиденные мной ,в частности побег через форточку над дверью.В итоге напугал дочь и сломал к чертям дверь в ванную.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent