фильм Смерть в сети (2013) скачать торрент

Категория: Триллер / Ужасы / Скоро в кино

фильм Смерть в сети (2013)

Фильм: Смерть в сети
Оригинальное название: The Den
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Захари Донохью
В ролях: Мелани Папалиа, Дэвид Шлачтенхауфен, Адам Шапиро, Мэтт Риди, Билл Оберст мл, Катя Певек, Кимберли Эйблс Джиндра, Тьяго Робертс, Рон Боттитта, Энтони Дженнингс

О фильме: Сегодня, почти каждый ребенок знает о такой всемирной сети, как интернет. Конечно, в нем много плюсов, но все же, минусы в нем тоже есть. Государства разных стран ежедневно борется с порнографией, насилием и прочей грязью, которую можно легко найти в интернете. Остановить распространение этого просто невозможно.

По сюжету триллера «Смерть в сети» во всемирной паутине обнаруживается некий сайт, на которой любой желающий в свободном доступе может посмотреть уникальные, но для психики неустойчивые видео ролики, на которых происходят смерти людей. С первого раза может показаться, что все смерти на видео подстроены, но когда правоохранительные органы провели проверку, выяснилось ужасающее – все смерти настоящие.

На сайте можно увидеть, как человек совершает самоубийство, или же смерть человека от шальной пули, и другие подобные материалы. Полиция начала вести расследование, но найти создателя зловещного ресурса не так просто, а посетителей на этом сайте с каждым днем становится все больше и больше, в том числе и видео роликов. Героиня фильма начала детально изучать мотивы и цели посетителей, которые общаются между собой в чате на этом сайте. С камерой она записывает все, что важно, а в какой-то момент, совсем случайно, становится свидетелем настоящей смерти, прямо в прямом эфире…

Трейлер из фильма Смерть в сети (2013)



Кадры из фильма Смерть в сети (2013)

Ожидается...


фильм Смерть в сети (2013)
выложим предположительно в ноябре 2013 года






Просмотров: 3 979  Комментариев: 1

Автор: KOHb666 Вт декабря 2015
0
Фильм шедевр, по моему мнению. Не настолько пугливый, конечно, но интересный по сюжету, как и сама съемка интересно придумана. Как раз чтобы отпугивать детишек 21 века от компьютеров :D
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent