фильм Залётчики (2013) скачать торрент

Категория: Комедия / Скоро в кино

фильм Залётчики (2013)

Фильм: Залётчики
Оригинальное название: Залётчики
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Илья Глинников, Вано Тугуши, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Вадим Галыгин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Екатерина Кузнецова

Премьера (РФ) 30 января 2014

О фильме: Отечественную кинокомедию «Залётчики» приготовил нам талантливый режиссер Кирилл Кузин. Этот фильм сочетает в себе жанр боевика, но как мы знаем, боевик это жанр, где события разворачиваются неожиданно, трагично, и атмосфера держит нас в напряжении целый фильм. Но вот кинокартина Кузина является боевиком, правда с шутками и юмором. И это далеко не все сюрпризы, которые приготовлены в этом фильме.

Главную роль сыграл известный актер Илья Глинников, которого мы знаем по сериалу «Интерны», ну а в данном фильме он будет показан во всей красе Глеба Романенко. К сожалению, создатели не хотят пока раскрывать весь сюжет, поэтому точно сказать, что будет делать бывший интерн в этой комедии, и какие приключения его ждут, невозможно. Но если мы обратим внимание на название фильма, то можно вполне предположить, что он будет явно не паинькой. Само слово «залетчики» связано с необычными авантюрами, риском, опасностью, и даже погонями.

Таким образом, с уверенностью можно сказать, что данный комедийный боевик отлично сочетал в себе юмор и другие привычные боевику действия, поэтому и кинокритики не смогут придраться к сюжету, ведь он действительно оригинален. Ну а фильм непременно будет смотреться легко и интересно.

Трейлер из фильма Залётчики (2013)



Кадры из фильма Залётчики (2013)

фильм Залётчики (2013)
фильм Залётчики (2013)
фильм Залётчики (2013)


фильм Залётчики (2013)
выложим предположительно в январе 2014 года






Просмотров: 5 109  Комментариев: 1

Автор: Zlaja5 Чт марта 2017
-1
Помню как то услышала дикий смех в комнате родителей, смотрели они этот фильм. Пошла - скачала - включила смотреть. Боже что это за кошмар - подумала я. Это еще один бред, который умудрились снять российские кинотворцы. Я непоняла ни одной гутки и прикола, это был бред наркомана. Досматривать фильм не стала.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent