Игра Эндера (2013) скачать торрент


Игра Эндера (2013)

Название: Игра Эндера
Оригинальное название: Ender's Game
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:51
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: Действие ленты происходит в 2136 году. Будущее Земли не так радужно, как представлялось оно людям. Инопланетные расы начали постоянно вторгаться на людскую, стараясь уничтожить всё человечество. Элитная школа подготавливает самых крепких ребят для борьбы с инопланетянами. Главный герой ленты один из учеников подросток Эндрю Виггин, которого будет готовить полковник Хайрам Графф и полководец Мэзер Ракхейм изменит судьбу всего человечества. И мир ждет с нетерпением выхода этой кинокартины, ведь в своей основе она содержит одноименный рассказ от Орсона Скотта Карда, у которого уже есть многомиллионная аудитория почитателей. Станет ли кинокартина такая же уникальная и непревзойденная как книга, судить лишь зрителю…

Трейлер из фильма Игра Эндера (2013)



Кадры из фильма Игра Эндера (2013)

Игра Эндера (2013)

Игра Эндера (2013)

Игра Эндера (2013)


Скачать фильм Игра Эндера (2013) через торрент






Просмотров: 18 094  Комментариев: 8

Автор: Симонс Пт сентября 2017
-1
Взрослым зрителям смело идти мимо. Это многобюджетная картина для школьников не выше седьмого класса. Увы, я не в этом фозрасте и мне не интересно, несмотря на вроде и необычный сюжет и добротные спецэффекты. Лучше Москву-Кассиопею посмотрю с отроками во Вселенной.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
+1
Весьма не дурный вышел фильмец - на мой взгляд фильм для подросткового такого поколения!!! Вполне подойдёт чтобы вечером скоротать время - всей семьёй - фильм лёгкого рода фантастика с простоватым(но не дешёвым и не бездарным)сюжетом -который можно посмотреть!!! От меня фильму твёрдая 4/5 приятного сем просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
+1
Фильм посмотрела до конца только со второго раза, сначала подумала, что какой-то фильм для детей и не досмотрела. И только досмотрев до конца, поняла с поняла весь смысл фильма и его сюжет, как оказалось совсем не детский фильм. Как итог получилась хорошая фантастики, можно смотреть всей семьей. Рекомендую посмотреть, моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
+1
Фильм по моему мнению с не очень захватывающим сюжетом пытался его посмотреть до конца не получилось хватила минут на 50 . Cкучно и нудное развитие сюжета . Знаменитые актёры выполняют роли статистов .
Цитата
Автор: severov64 Пт сентября 2016
+1
Моя оценка: 7 из 10. Достойный фантастический фильм. Даже лучше, что главную роль сыграл мальчик и вообще большинство героев – дети-подростки. Благодаря этому, фильм смотрится легко и приятно. А захватывающий сюжет и качественные спецэффекты делают этот фильм ещё лучше. Фильм, однозначно требует продолжения...только вот будет ли оно?
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб августа 2016
0
Присутствие здесь Харрисона Форда и Бена Кингсли не делает фильм кинолентой для широкой возрастной аудитории. Как детский он снят на высоком уровне, но мне это неинтересно.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Фильм смотреть только школоте. История задрота ставшего супергероем.
Цитата
Автор: solo Пт января 2016
+1
Хоть фильм и для подросткового возраста, посмотрел с удовольствием, а музыкальное сопровождение просто отменное.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent