Капитан Филлипс (2013) скачать торрент


Капитан Филлипс (2013)

Название: Капитан Филлипс
Оригинальное название: Captain Phillips
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал, боевик
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки
Выпущено: США / Sony Pictures Entertainment, Scott Rudin Productions, Michael De Luca Productions, Trigger Street Productions
Продолжительность: 02:14:04
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Капитан Филлипс (2013)
Капитан Филлипс (2013)
Капитан Филлипс (2013)


Скачать фильм Капитан Филлипс (2013) через торрент:







Просмотров: 11 219  Комментариев: 11

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Достаточно интересный фильм, хороший актёр в главной роли, Том Хэнкс снимался во многих именно интересных фильмах, этот не исключение. Интересная тематика, пираты берут на абордаж корабль, который везёт важный груз. Самого боевика в фильме мало, но фильм держит в интриге до последней минуты. Да и пираты очень правдоподобно выглядят, в живую они наверное такие и есть. Я рекомендую к просмотру данную картину, ставлю 7 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
-1
Эффектное американское кино на тематику пиратства в современном мире. Меня всегда удивляет и как-то в необычном смысле восхищает, когда кто-то начинает рассказывать о том, что пираты все еще существует и даже продвинулись в своем стиле ограбления и захвата кораблей. А капитан корабля очень самоотверженный человек, им хочется гордиться и восхищаться, мне фильм понравился, ничего в таком роде про пиратство я еще не видел. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вс января 2017
+1
Очень неплохой фильм, Том Хэнкс здорово украсил картину.
Хороший сюжет и отличные съемки, держит в напряжении до конца.
Рекомендую.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
в полном восхищении от этого фильма. Снят на основе реальных событий и снят очень реально. Пираты очень естественны даже своей худобой. Том Хэнкс как всегда демонстрирует свою актёрскую гениальность.
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
0
Посмотрев фильм мне он показался каким то бледным и не выразительным. Яркости нет. Но есть большие плюсы, это реальная история, а их всегда хочется смотреть и Том Хэнкс. Его герой герой!
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Фильм смотрелся бы по другому, если бы не Том Хэнкс. Замечательное и напряжённое кино. искренне сочувствуешь персонажу Хэнкса, а слезших с пальмы бандюганов, ненавидишь всей душой.
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
-1
Фильм слишком растянут и нуден, можно было хотя бы урезать до полтора часа. Том Хэнкс сыграл замечательно, но это никак не спасает фильм. Конечно на вкус и цвет, но мне он не понравился.
Цитата
Автор: zlodei Ср августа 2016
0
Том Хэнкс на высоте как всегда. Фильм отличный. Приключение захватывающее дух, да еще и на реальных событиях. Всем советую к просмотру.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Отличное кино основание на достоверных фактах. Прекрасный психологический триллер о выживании заложника. Том Хэнкс свою роль отыграл на самый высший бал.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
0
Не пойму почему совсем нет комментариев! Фильм просто бомба, снято увлекательно и напряжённо, сюжет взят из жизни и великолепный Том Хэнкс здесь!
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
-1
Фильм самой высшей пробы! Сюжет основанный на реальных событиях просто сжимает в объятиях интереса и напряжения. Том Хэнкс как всегда показал всем класс!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent