Грань будущего (2014) скачать торрент


Грань будущего (2014)

Название: Грань будущего
Оригинальное название: Edge of Tomorrow
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Брендан Глисон, Билл Пэкстон, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли
Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 01:53:29
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

Описание: История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Грань будущего (2014)
Грань будущего (2014)
Грань будущего (2014)


Скачать фильм Грань будущего (2014) через торрент:







Просмотров: 120 783  Комментариев: 39

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Мимики такие интересные. нравятся фильмы в которых есть необычные и ни на что предыдущее не похожие инопланетяне. Опасные твари, воевать с ними проблемно. но инопланетяне это только декорация к приключениям главного героя, который словно в дне сурка, пытается изменить события. смотрится с огромным интересом.
Цитата
Автор: Nefertity Пн мая 2017
0
Рекомендую всем любителям качественной фантастики. Отличный сюжет с эффектом дежа вю, замечательные актеры, хорошие спецэффекты. Необычные инопланетные существа и такая же борьба с ними. Тематика вроде бы изъезженная, но реализована классно. Нет занудства, все быстро, динамично и ярко. Не люблю фильмы с печальным концом, поэтому за happy end отдельно куча плюсов.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Том Круз очень хорошо себя показал. Я только изначально не могла понять почему главный герой постоянно когда умирал, появлялся на одном и том же месте, и всегда повторялось с ним все тоже самое. Как выяснилось, он должен был найти девушку, и подготовится к битве. Когда он это понял, он приступил к тому, что бы выполнять задачу, которая стоит перед ним.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Не знаю что по мне фильм после просмотра - закинул себе в коллекцию - сюжет неплохой да и Том сыграл свою роль отменно - кароче говоря нормальный фильм фантастики с нормальным сюжетом - который можно посмотреть и от которого воротить не будет уж точно))) от меня 4/5 и приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Люблю фантастику, не плохо отношусь к Тому Крузу, поэтому меня фильм порадовал. Игры со временем переплетенные с нападение на землю пришельцев, интересный сюжет. Много хороших экшен сцен. Единственное меня немного смутил финал, он мне понравился, но меня смущает время в которое вернулся герой Круза - раньше, чем до этого возвращался. Фильм рекомендую к просмотру, оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
+1
Нечасто, но такое всё-таки случается, когда совсем не хочется противоречить, большинству выразивших своё искреннее мнение людей!!! Мне тоже понравился фильм, вопреки всем упрёкам профессиональных цензоров, у которых почему-то сразу возникли разные параллели с «днём сурка», «матрицей», глюки посетили умников, как назвать иначе… Хорошая зрелищная работа, даже Том Круз молодец, хотя лично я от него обычно не в восторге и Эмили Блант, девчонка что надо, забойная лента и не посоветовать, не порекомендовать другим к просмотру, просто не имею морального права…
Цитата
Автор: wladarch Сб января 2017
0
Я бы поставил 9 из 10. Во-первых, потому что принадлежит к моему любимому жанру. А во-вторых, посмотрев его один раз вы захотите посмотреть его снова. А это для меня высший знак качества. Лихо закрученный сюжет приковывает внимание в течение всего просмотра. Отличная графика, спецэффекты, актерская игра - все на высоте! Есть где посмеяться, есть где задуматься. Обожаю такие фильмы. Этакий день сурка, но только в другом жанре и с другим сюжетом. Однозначно стоит посмотреть. Фильм не оставит равнодушным.
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Мне фильм очень понравился .Отличный зрелищный фильм с превосходным сюжетом .Том Круз как всегда безупречен и убедителен Эмили Блант блондинка - просто восхитительно.Картина превосходно снята и очень увлекательно смотрится .На мой взгляд картина одна из лучших в своём жанре Оценка 9 из 10 . Рекомендую смотреть обязательно
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Шикарная фантастика. Каждый раз как будто сам возвращаешься во вчерашний день. Суперэффекты, юмор - все на высоте. Не знала, что фильм снять по книге японского автора Хироси Сакурадзаки. Книга, кстати, тоже интересная, но значительно отличается от фильма. точнее, фильм от книги
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср ноября 2016
+1
Супер боевичек !!! Пересматриваю регулярно разок в год. Фантастика +, Актеры +. Спецэффекты +. 10 тоже + и в коллекцию
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Хорошая интересная фантастическая картина, Том Круз отлично играет. В основу фильма конечно лег сюжет фильма день сурка, только более фантастический вид имеющий. По спецэффектам фильм великолепный. 7 из 10.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Яркий, динамичный и зрелищный боевик с неплохим, хотя и заезженным сюжетом. Однако из-за больших логических несостыковок фильм немного сдаёт позиции более продуманным картинам. В итоге, конечно получился неплохой фильм с Томом Крузом и красоткой Эмили Блант в главных ролях.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хороший фантастический сюжет, советую посмотреть если конечно же любите такие фильмы, но мне например понравилось и я не жалею что посмотрела этот фильм, потому что после просмотра остались приятные воспоминания.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Очень понравился этот фильм,так как я люблю фантастику.Графика просто супер,снят замечательно.Интересный и захватывающий сюжет.Рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, ждал с большим нетерпением момента выхода. Фильм не разочаровал, Том Круз отыграл на отлично, очень современные спецэффекты.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Неплохая фантастика не лишённая логических несостыковок. Эффектов много, но фильм не запоминается, даже несмотря на присутствие Тома Круза.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Что Круз в неплохой фантастике,что ещё надобно знатокам жанра и поклонникам красавца.Кинофильм понравится и что кого задел Денек Сурка.Возможно заявить собственно что Границы Грядущего это Денек Сурка в антураже Звездного Десанта.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
0
Отличный фильм фантастика с участием Тома Круза.Смотрел с удовольствием для просмотра самое то что надо.Не пожалеете.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Ну хаять фильм с Томом Крузом рука не поднимается, тем более, что хаять не за что! Экшен с гадами-пришельцами (русские, пока отдыхают) удался на славу, и посмотреть есть на что, в том числе и на Эмили Блант - симпомпошку. Оценка - 5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Отличное фантастическое кино, качественно снятое и достойно просмотра не один раз. Начала смотреть, в основном, из-за Тома Круза и не смогла оторваться от экрана.
Цитата
Автор: terek21 Пн февраля 2016
0
Фильм относится к 20-е самых-самых, в качестве 3D попал в мою личную коллекцию, каждый просмотр с огромным удовольствием и восхищением. Качайте, смотрите, этот фильм стоит вашего потраченного времени! 5+++++
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс февраля 2016
0
Вот это я понимаю ! Пересняли "день сурка" в боевом варианте да еще война с пришельцами. Картина первого сорта, однозначно в коллекцию на жесткий диск. Кто не посмотрит - тот проиграет. И не надо сравнивать с "Обливионом" совсем другая тема.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Отличный фильм, смотрел как создавался и ждал с большим нетерпеньем момента выхода. Фильм не разочаровал, Том Круз отыграл на отлично, очень современные спецэффекты.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Пн февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Идеальный фильм про то как у Земли есть герои которые способны защитить свою планету от инопланетной гадости, как это и случается.
Цитата
Автор: solo Пт января 2016
0
Фильм понравился, смотрел несколько раз.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Отличная игра отличного актера, то как преображался его персонаж с каждым разом, становясь все опытней, видно было по лицу. Том Круз "красавчик"! Сюжет фильма понравился, даже очень. Всем любителям боевой фантастики советую к просмотру!
Цитата
Автор: zloebuchy Ср апреля 2015
0
нормальный кинчик
Цитата
Автор: barabanhik Пн декабря 2014
0
отличный фильм !!!!!!!!!!
Цитата
Автор: Struk Чт декабря 2014
0
По моему пока лучший фильм на этот год.Смотрел неоднократно,может еще посмотрю.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent