Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) скачать торрент


Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Название: Иван Царевич и Серый Волк 2
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер: Владимир Торопчин
В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:10:52
Озвучивание: Оригинал [Лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Трейлер из мультфильма Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)



Кадры из мультфильма Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)


Скачать мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) через торрент:






Просмотров: 29 167  Комментариев: 19

Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Я думаю что все части данного мультфильма очень по своему хороши и интересны, что очень большая редкость, когда мультфильм полностью удается очень интересным и смешным одновременно. Поэтому кто еще нетознакомлен с данными мультфильмами, то очень настоятельно рекомендую посмотреть, вы точно не пожалеете о том , что потратили свое время.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
-1
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 из серии богатырей тоже получился не плохим. Что взрослые, что дети посмотрят с удовольствием. Сюжет не плохой, такие же яркие мультипликации и не плохое качество мультфильма. Я посмотрела с удовольствием и Вам советую скачать и посмотреть этот мультик, как типа похитили Василису
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
-1
Мультфильмы про Ивана царевича и серого волка смотрю исключительно из-за любви к мултикам на старорусские сказки. Этусерию мульиков не сравнить с серией про богатырей. Юмор и сюдет немного наверное слабоваты. И в первой и во второй части мне даже никто из героев особо не запомнился, как, например тот же конь Юлий. Посмотреть мультик один раз можно.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Мультфильм для всех возрастов. Чем-то уступает первой части, но любимые герои и много юмора делают свое дело. Дочь в восторге от волка.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Неплохой мультфильм,обожаю этого сказочного персонажа Ивана царевича.Мультфильм чем то похож на мультфильмы о Богатирях ,оценка 10 из 10 балов.))))
Цитата
Автор: ampy Вт августа 2016
0
Классный мультфильм. Интересный сюжет, очень много хороших шуток. На мой взгляд не уступает первой части. Рекомендую смотреть его всей семьей. Можно с удовольствием провести вечер. Я поставил оценку "пять".
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Великолепный мультфильм, очень забавный, интересный. Хорошая музыка и прорисовка, озвучка, в общем мультфильм на высоте. Дети в восторге. Рекомендую, взрослым тоже будет интересно посмотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Веселый и красочный мультик.Ребенку очень нравится,при этом есть возможность узнать что-то о том,как жили раньше люди(не вся,конечно,история,но отблески есть)
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Этот мультик стоит всем посмотреть, он очень смешной, в особенности тот момент когда злодей украл Василису, а Ваня стал её искать, рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Приключение тут просто вышло на славу, но меня рассмешило, когда Ивану самому прицепилась эта борода, он стал таким смешным.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Я в шоке, ради того что бы не пропала любовь Василисы к Ивану, придумать такое что может всем угрожать, да и с планетами чето перебор.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Не плохой мультик, особенно сюжет, когда Ивану надо было найти то не зная что, я думала его съедят, так как он туда отправился, там присутствовали одни отрицательные герои.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Да ну придумщики, придумать столько многого ради романтики, ну вот это царь и передвинул палку.Ну с Царевича как всегда я посмеялась.Забавный мультик, рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Интересный и веселый мультфильм, вернее 2 его выпуск. Как всегда волк в своем репертуаре, а Иван, он и в Африке- Иван. Смотрится легко и не навязчиво, есть моменты которые заставляют улыбнуться. Смотрите, не пожалеете
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Смотрела первую часть, безумно понравилось! После выхода второй части не смогла пройти мимо, и не зря! Не разочаровалась, достойный мультфильм. Моё мнение, так это один из лучших современных отечественных мультфильмов.
Цитата
Автор: Соня Пн февраля 2016
0
Фильм классный , смешной и позитивный.
Только у меня есть несколько интересных вопросов :
1.Я понимаю что во всех частях фильм сделали в непонятном веке там есть все! Но все же объясните что это за век , что там и шарики с гелием и книга о мюнхаузене и т.д.
2.Как богатыри развернулись в сторону замка???Ну впрочем после земли....стоящей на слонах и черепахе это не удивительно .
3.Что за пушистая лягушка была на луне ??
Но вообще мультфильм интересный
Цитата
Автор: Marenika Пт января 2016
0
Мне мультфильм понравился. Он, как и многие в его стили типа Алеши Поповича - милые. добрые, с русским духом, актуальным юмором и красивой графикой! Рекомендую!
Цитата
Автор: Алена Владимировна Чт ноября 2014
-1
спасибо
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
0
Вторая часть мультфильма не впечатлила.По моему мнению она сильно уступает первой.Пытались что-то сделать похожее на Руслана и Людмилу..на любителя конечно,но мне не понравилось.Скучно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent