Молода и прекрасна (2013) скачать торрент


Молода и прекрасна (2013)

Фильм: Молода и прекрасна
Оригинальное название: Jeune & jolie
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек
Выпущено: Франция, Canal+
Продолжительность: 01:33:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Героиня фильма Молода и прекрасна (Jeune & jolie) – семнадцатилетняя девушка по имени Изабель. Она погружается в глубокий мир любви, и как раз сейчас находится в поисках себя. Не столько по причине заработка денег, сколько ради того, чтобы получить удовольствие, она время от времени встречается с не совсем молодыми клиентами в номерах гостиниц. Близкие и друзья Изабель даже не подозревают, чем именно одержима их тонкая и умная девушка. Однако в одно прекрасное время один из ее постоянных клиентов внезапно умирает. Теперь к Изабель появляются вопросы.

Трейлер из фильма Молода и прекрасна (2013)



Кадры из фильма Молода и прекрасна (2013)

Молода и прекрасна (2013)

Молода и прекрасна (2013)


Скачать фильм Молода и прекрасна (2013) через торрент






Просмотров: 19 950  Комментариев: 4

Автор: Гость Андрей Сб июля 2018
+1
Многим можно пожертвовать ради сексуального удовольствия. То что нас общество ограничивает и осуждает за полигамию это не совсем правильно, почти равносильно осуждению сексменьшин. У нас общество старых, застывших взглядов на жизнь и секс тоже. Тысячи миллионов людей по всей планете сидят дома занимаются анонизмом (обеих полов), вместо того чтобы провести хороший и приятный вечер с незабываемой кульминацией. Безопасный секс не только никому не навредил, но носит еще и позитивный характер. Как нас, то есть людей научили стесняться и ограничивать себя в удовольствии?
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср февраля 2017
0
Даже не понимаю почему у этого фильма хорошие рейтинги и награды (!!!). По моему жто просто бестолковый и бессмысленный фильм. Режиссёр пытается навязать нам драму, но пооучается уж слишком натянуто. Я не прониклась этой историей совершенно, ничего трагичного и душещипательного в ней нет.
Цитата
Автор: anvar Пн декабря 2016
0
Абсолютно согласна с мнением предыдущего автора комментария насчет безсмысленности сюжета . Кинокартина вовсе не понравилась . Не могу быть конечно категоричной , возможно вам фильм понравится . Пробуйте .
Цитата
Автор: dreambaby Чт октября 2016
0
бессмысленный сюжет о молодой и красивой нимфоманке, которая встречается в гостиницах с богатыми пожилыми мужчинами для утех.Суть в том, что первый раз у нее был не очень и вот теперь у нее психологическая травма и наверно надо ее пожалеть, но почему-то не жалко( можно не смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent