Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013) скачать торрент


Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)

Название: Облачно, возможны осадки: Месть ГМО
Оригинальное название: Cloudy 2: Revenge of the Leftovers
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Терри Крюс, Кристен Шол, Коуди Камерон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:26
Озвучивание: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Трейлер из мультфильма Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)



Кадры из мультфильма Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)


Скачать мультфильм Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013) через торрент






Просмотров: 14 329  Комментариев: 14

Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Мультфильм хороший, интересный и увлекательный, а главное проблема ,современного мира, с этим ГМО. Оно вподе и смешно и прикольно смотреть, но как по мне этот мультфильм заставляет задуматься на эту тему. Посмотрите обязательно этот мультфильм, думаю вам понравится и вы сделаете свои какие то определенные выводы, детям тоже будет полезно посмотреть.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Мультфильм получился невероятным, по сути он намного получше первой части, в первую очередь радует именно живая еда, которая напоминает какую-то новую форму жизни, получилось более чем забавно. Что на счет всего остального, персонажи все так же нелепые и забавные, только прибавилось несколько новых, в общем посмотреть явно стоит.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб февраля 2017
0
Просто суперский мультфильм, который будет интересно посмотреть всем и самым маленьким деткам и подросткаи и их родителям. Очень яркая и качественная графика, невероятно интересный и необычный сюжет, просто завораживающей красоты картины. Одним словом невероятное продолжение интересного мультфильма.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+1
Своеобразный мультфильм конечно по своему сюжету, но первая часть была как-то поинтереснее. Вторую посмотрела для галочки, надеюсь третьего мировой с едой не будет.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Неплохой хорошо сделанный мультфильм , но первая часть мне понравилась больше . Не очень понравился сам сюжет уж очень слабоват . Смотреть можно но как то больше чем на один раз не тянет .
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
-1
Сумасшедший мультфильм, очень смешной, забавный сюжет, весьма необычный. Дети и взрослые будут в восторге. Смотрели всей семьей, рекомендую!!!
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Веселый и прикольный мультфильм,с яркой графикой и неплохим сюжетом.Можно смотреть родителям.Очень понравился моему брату.Рекомендую к просомтру
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
-1
Мультик интересный, про научного гения, которого поначалу никто не хотел признавать, пока он не смастерил такую штуку которая делает еду,рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Этот мультик получился интересным и даже загадочным, парню пришлось пройти через многое ради того что вокруг лежала еда, но это не к добру.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
+1
Вот это мультик, так мультик)Очень хорошая задумка, было весело наблюдать, на то как падали с неба гамбургеры, просто забавный и трогательный мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Вот уж не ожидала, что этому учёному получиться добиться такого экспериментального проекта, что с неба будут падать булочки.Но это не так уж и хорошо как казалось.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
-2
По началу мне было жалко в парня, тем что его никто не воспринимал всерьёз, но он попытался быть на высоте и ему это получилось, пока не произошла эта трагедия.Рекомендую.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
83742))
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
0
Хороший,добрый мульт...Не скажу что можно посмотреть более одного раза,но вполне подойдет скоротать вечерок вместе со своей семьей.Больше всего понравилась чудо-клубничка с глазками)Такая милаха)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent