Вышибала (2011) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2011 года

Вышибала (2011)

Фильм: Вышибала
Оригинальное название: Goon
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, спорт
Режиссер: Майкл Даус
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Шон Скин, Джонатан Черри
Выпущено: США, Канада / No Trace Camping, Caramel Film, Don Carmody Productions
Продолжительность: 01:31:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Blu-ray

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Даг считает себя неудачником и на это есть основания - он работает вышибалой в баре, девушки у него нет и даже родители не считают его путевым. Но однажды жизнь Дага резко изменяется. Для этого ему всего лишь пришлось подраться на матче по хоккею с одним игроком. Тренер заметил драчливого болельщика и предложить работу. Чтобы нападающему проще было справляться со своими задачами, Даг должен его защищать - устранять особо агрессивных соперников. Есть только лишь одна проблема - он не умеет ездить на коньках.

Трейлер из фильма Вышибала



Кадры из фильма Вышибала

Вышибала (2011)
Вышибала (2011)
Вышибала (2011)
Вышибала (2011)


Скачать фильм Вышибала (2011) через торрент:






Просмотров: 13 271  Комментариев: 10

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
В целом неплохо, юмор здесь примитивный, но тем не мене, есть немало моментов, ради которых фильм стоит посмотреть, хотя бы один раз, те же драки между хоккеистами, это вообще нечто невероятное. Притом драки невероятно кровавые, мы конечно понимаем, что в реале все совсем не так. Но от этого фильм мене смешным не становиться.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну супер комедийного жанра от которого можно держатся за живот и дико хохотать я здесь не увидел - обычная средняя комедия -заинтриговал фильм чисто из-за того -что там снимается Шонн Уильям Скотт из за него и смотрел так-как у него довольно таки неплохой стаж в комедийных фильмах...но фильм простой с банальным и обычным сюжетом - не удивил -от меня 3+/5!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Вт марта 2017
-1
Не могу назвать себя поклонником «дуболобных» комедий, скорее нет, нежели да, но герой Уильяма Скотта подкупает своей непосредственной простотой и искренностью. Простой вышибала из бара Даг, не обременённый особым и утончённым складом ума, это скорее образ среднестатистического парня, но при всём при том сумевший сохранить какую-то внутреннюю чистоту и определённый кодекс чести. Нельзя сказать, что этот фильм можно смотреть бесконечное количество раз, но один никому не повредит это точно, а со временем можно и повторить просмотр, ведь и не особо изящному, но доброму юмору всегда найдётся место в каждом из нас…
Цитата
Автор: v137 Ср марта 2017
0
Совсем не плохая получилась комедия про спорт . Мне картина понравилась люблю такие фильмы про хоккей всё происходит очень весело и очень интересно . Не каждый год можно увидеть фильмы про топгаев и что бы фильм был посвящён только этому направлению в хоккее , Сюжет мне очень понравился и как снято тоже . Рекомендую обязательно смотреть .
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Ребята, впервые увидев этот фильм, я думал что буду удивлен, но когда досмотрел понял, что фильм немного лажа, актерская игра не на том уровне на котором должна быть, сюжет фильма ни о чем, я, конечно, обожаю спортивный фильмы, но это, ребята, что-то не то, качество звука и картинки вроде терпимое, но сюжет все портит.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Надо же, американские режиссеры своим полетом мысли снова сумели удивить меня этой комедией, где вполне обыкновенный парень может добиться успеха в жизни, пробиваясь в буквальном смысле слова к своей победе. Между прочем показывается интересная тактика игры, когда в команду берут человека, который по сути и на льду твердо стоять не умеет, зато сможет уладить все вопросы с соперниками в стиле - нет человека - нет проблем. Забавное кино.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Сногшибательный американский фильм Вышибала. Смотрела несколько раз и посмотрю ещё. Отличная комедия, замечательный юмор. Актерский состав прекрасный, сняли фильм на отлично. Рекомендую посмотреть и посмеяться от души, время зря точно не потратите. Оцениваю только на "5+". Великолепная комедия.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятно смешной фильм. Необыкновенный и не стандартный сюжет. Очень много смешных ситуация и невероятное количество шуток. Актёрская игра на самом высоком уровне. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Смешная История о болельщике,который работал вишибалой,в баре ,но жизнь круто поменялась благодаря его драке на очередном хоккейном матче,советую всем посмотреть
Цитата
Автор: Rorhex Пт июля 2016
0
Офигенный фильм 5+!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent