Метро (2013) скачать торрент


Метро (2013)


Фильм: Метро
Оригинальное название: Метро
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин
Выпущено: Россия / Профит
Продолжительность: 02:11:44
Озвучивание: Оригинал [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 700 мб

О фильме: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Трейлер из фильма Метро (2013)



Кадры из фильма Метро (2013)

Метро (2013)

Метро (2013)

Метро (2013)


Скачать фильм Метро (2013) через торрент:







Просмотров: 40 804  Комментариев: 8

Автор: Лапик Чт сентября 2017
+1
Отличный фильм, а зная что он российского производства, так смело могу сказать браво! Ведь могут же снимать отличные и качественные фильмы, когда захотят. В последнее время мне наши фильмы начинают нравится, а этот определенно один из лучших. Без всяких монстров, привидений и инопланетян. Просто человеческий фактор. А сколько эмоций, сколько волнения. Обязательно смотрите, кто еще не видел. 5 из 5.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Отличный русский фильм получился, очень удивлена не помню таких классных и интересных наших русских фильмов в жанре триллер, а ещё назову его фильм-катастрофа. Посмотрела с удовольствием и ещё раз посмотрю. Фильм очень интересный и захватывающий, актеры сыграли классно. Рекомендую.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
-2
Смотрю все фильмы с Ходченковой и этот не стал исключением. Наконец то и российские режиссеры сняли стоящий фильм-катастрофу. С самого начала смотрела с большим интересом, а к середине фильма слезы текли на глазах. Настолько все реалистично снято, что дрожь пробивает (особенно сцены с затоплением туннеля). Ну и конечно же весь фильм очень переживала за отношения главных героев. Не пожалейте своего времени и посмотрите этот фильм.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто отличный отечественный фильм-катастрофа. Очень понравилось что всё снимали в Москве, поэтому фильм кажется особо жизненным и близким. Просто невероятный сюжет, я лично много раз видела воду в метро, теперь каждый раз опасаюсь. Сюжет просто превосходный, игра актёров на высшем уровне
Цитата
Автор: Светик555 Сб ноября 2016
+1
Первый российский фильм-катастрофа,который мне понравился. Не нудный, смотришь с интересом. Ведь наши могут снимать хорошие фильмы, не только мелодрамы, если захотят не хуже америкосов.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
+1
Согласен! Сюжет фильма и многие ситуации в нём слизаны с фильма Дневной свет. Ну попробовали и русские что-то подобное. Один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Достойный фильм. Российский ответ американским кинокатастрофам. Некоторые моменты слегка бесят, но в общем неплохо. Драма с адюльтером была лишней.
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт февраля 2016
0
Не плохой российский реми?кс фильма Дневной свет (1996) с участием Сталлоне. Посмотрел с удовольствием. Может и пятерки не вытянет, но на твердую четверочку потянет
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent