Линия Марты (2014) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Линия Марты (2014)

Название: Линия Марты
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Газе
В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Николай Иванов, Беата Тышкевич, Тамара Семина, Лидия Федосеева-Шукшина, Михаил Светин, Галина Петрова, Ольга Красковская, Дмитрий Черкасов, Анна Лутцева, Александра Спиридонова, Артем Шаффер
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:45:00 x 4
Озвучивание: Оригинальное (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 4 х 700 Mb

Описание: Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя...

Трейлер из сериала Линия Марты (2014)



Кадры из сериала Линия Марты (2014)

Линия Марты (2014)

Линия Марты (2014)

Линия Марты (2014)


Скачать сериал Линия Марты (2014) через торрент






Просмотров: 13 568  Комментариев: 12

Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Довольно таки трогательная мелодрама . Просмотрев картину и воодушевившись от просмотра , мне вдруг стало интересно - а каково же мнения остальных просмотревших . К радости обнаружила что картина не только мне понравилась Практически все мнения прокомментировавших здесь единогласно положительно . Так что можете даже не сомневаться .
Цитата
Автор: VVA1975 Пн февраля 2017
0
Блокада Ленинграда одно из самых трагических страниц нашей истории, потому было интересно посмотреть. Сразу скажу не ожидал таких чувств и перепадов во времени, снято реалистично особенно военные годы, я рекомендую посмотреть фильм не оставить вас равнодушным, проникнетесь той военной атмосферой. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
+1
Никогда не думала, что лента может вернуть в прошлое! Причём, вернуть так натурально, а главное, что с дальним прицелом. Ну вот четно скажите - кто-то всерьёз задумывался о том, как тяжко было нашим предкам во время войны? Да очень мало людей, и я среди тех, кто не думал и примерно. После просмотра этого сериала, мне захотелось не просто думать, а пристально изучать ту жизнь, что была, например, в блокадном Ленинграде! В общем, посмотрите - не пожалеете!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Хоть я и далеко не любитель мелодрам, но этот кинофильм действительно получился очень и очень хорошим и, я думаю, что он заслуживает Вашего внимания. Получился замечательный и очень душевный фильм.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень добрый фильм, советую посмотреть эту мелодраму, так как если вы любите российские фильмы то можете посмотреть эту драму, она вам точно понравится, 8 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Да.... вот сюжет меня вообще восхитил,этот фильм просто шикарный. Однозначно советую смотреть. Печально только одно было, что герои не встретились раньше. 9 из 10
Цитата
Автор: Filomela Вт марта 2016
0
Очень хороший фильм, вот только поменьше бы современности, побольше воспоминаний всех Март о той поре, о войне, о своей первой любви. Так получилось бы куда интересней, ведь все актрисы — женщины из той эпохи.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Как оказалось как обыкновенная надпись на стенке, имеет возможность переворотить жизнь. Самое ключевое девчонка с матерью приняли взаимопонимание, лишь только жаль собственно что герои данной ситуации повстречались в настолько преклонном возрасте.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Как для мелодрамы - "тяжеловат", но очень интересный фильм. Смотрели вместе с женой, понравился обоим. Мелодрамы нашим удаются почти всегда.
Цитата
Автор: Lina987 Пт июня 2015
0
Очень понравился! fellow
Цитата
Автор: Анна84 Вс января 2015
0
Оказывается как обычная надпись на стене, может перевернуть жизнь. Самое главное девочка с мамой обрели взаимопонимание, только жалко что герои этой истории встретились в столь преклонном возрасте.
Цитата
Автор: Сергеюшка13 Вс ноября 2014
0
Советую всем..без доп.комментариев
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent