Реальная белка (2014) скачать торрент


Реальная белка (2014)

Название: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Питер Лепениотис
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Выпущено: Канада, Корея Южная, США
Продолжительность: 01:17:56
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый) [Baibako]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Трейлер из мультфильма Реальная белка (2014)



Кадры из мультфильма Реальная белка (2014)

Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014)


Скачать мультфильм Реальная белка (2014) через торрент:







Просмотров: 26 335  Комментариев: 15

Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+2
Моим детишкам понравился мультфильм. Как для меня, главный герой бельчонок немного нагловато вел себя в начале сюжета, но в конце он исправился и даже спас обитателей леса от надвигающейся беды. Рекомендую к просмотру с детьми, только с хорошим переводом без блатного жаргона. Потому что дети как губки впитывают в себя тупые, замысловатые словечки. Вторая часть этого "мульта" намного смешнее первой!!!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Ну что тут сказать, я ожидала немного другого сюжета и думала мультфильм будет немного смешнее , чем есть таковой. Но это не значит абсолютно, что он не интересный, очень даже не плохой мультфильм, думаю всем деткам понравится точно, насчет взрослых не знаю, каждому свое как говорится. А я ставлю заслуженную оценку- восьмерку.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
-2
Огромнейшее количество смешных моментов , замечательный сюжет, настраивает только на позитив.Очень хорошая красочная анимация для просмотра в семейном кругу!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Замечательный мультфильм, советую посмотреть его с детками в семейном кругу, так как такой мультфильм порадует не только малышей, но и взрослых, рекомендую скачать.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
+1
Очень я осталась довольна после просмотра и дети тоже. Мультфильм достаточно яркий и красочный,легкий сюжет. Так что собираемся вечером всей семьей и включаем этот мультфильм.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
-1
Мультфильм интересный, хорошая графика, сюжет, яркий, красочный, но уже столько мультфильмов про животных, честно говоря надоели уже подобные мультфильмы, так хочется чего-то великолепного. Но детишкам понравился.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
-1
Потрясающий и добродушный мульт, всё семейство осталась довольно довольна просмотром. Несколько он потрясающий и добрый, по качеству, довольно занимательный сюжет.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
-1
Это реально весело было смотреть, в особенности когда эта белка пыталась украсть тот маленький кузов с едой, вот смеху то было.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
+1
Вау, вот это мультик, советую смотреть всем, много веселых моментов, аж даже слезу проронила от смеха, вот это белка вытворяет.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
+1
Понравилось, то ка эта белка пытаясь найти себе еду влипает не в пойми что, но ему получилось не только накормить свой лес, но и спасти драгоценности от злодеев.Советую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
-1
Хороший мультфильм, понравился всей семье. Приключения в которые попадают пушистые зверушки захватывающие, довольно интересный сюжет. Советую для семейного просмотра
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
+1
Меня удивляла эта белка, он всё время пытается добыть куш полный приятными вещами(еды), но благодаря этому он влипает в непонятные ситуации.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
-1
Классный и добрый мультфильм, вся семья осталась очень довольна просмотром. Немного неожиданно хороший по качеству, очень интересный сюжет.
Цитата
Автор: konstitycii Ср ноября 2014
-1
Мультфильм подходит для всех возрастов,он очень добрый и поучительный.
Цитата
Автор: shakurapavel Сб ноября 2014
+2
Мультфильм подходит можно сказать для детей всех возрастов. Единственно многовато современного сленга, что усложняет восприятие ребенком сюжета. Посмотреть стоит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent