Кухня (3 сезон) (2014) скачать торрент


Кухня (3 сезон) (2014)

Название: Кухня
Оригинальное название: Кухня
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Никита Тарасов, Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:25:24
Озвучивание: Оригинал

Качество: SATRip
Размер: 290 MB

О фильме: Вот и настал так долгожданный 3 сезон сериала Кухня, где наши замечательные герои которые так очень сильно понравились нашим зрителям. Наших героев ждут новые "кухонные" приключения и любовные истории, и только сам хозяин "Шеф повар" кухни будет как обычно глумится над его подчиненными поварами.

Трейлер из сериала Кухня (3 сезон) (2014)



Скриншоты из сериала Кухня (3 сезон) (2014)

Кухня (3 сезон) (2014)
Кухня (3 сезон) (2014)
Кухня (3 сезон) (2014)


Скачать сериал Кухня (3 сезон) (2014) через торрент:

1-20 серия

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 32 686  Комментариев: 13

Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Третий сезон "Кухня" получился не плохое продолжение многим любимого сериала. На самом деле согласна со многим всё внимание сосредоточено было на отношениях Вики и Димы. Но всё же хорошо только наладилось и как обычно Дима накосячил. Все другие тоже были интересны, но не так. Вообще молодцы хорошо сыграли, не плохой сериал. Рекомендую посмотреть и оцениваю на "5".
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
В третьем сезоне как обычно главные герои - это Макс и Вика) нет, конечно все остальные персонажи тоже очень важны, но как не крути, все наблюдали именно за тем как разворачивается история отношений Вики и Макса) и вот в третьем сезоне Макс вроде бы даже сошелся с Викой, все у них хорошо получалось, но он как всегда все испортил, ведь нужно ему было случайно поцеловаться с той катей, только он мог это сотворить. я бы на месте Вики тоже не простила.
Цитата
Автор: Aleks36 Чт февраля 2017
+1
Такой же интересный и смешной сезон как предыдущих два.Вот уж действительно ,смотришь и отдыхаешь от всех дел и забот . Актёры классные ,роли исполняют не просто хорошо ,а замечательно.Интересный сюжет ,сценаристы постарались на славу . Хочется побольше таких интересных и лёгких сериалов.Фильм для семейного просмотра ,смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Легкий фильм о шеф-поваре самодуре и его очень оригинальной команде, лично мне сериал поднадоел достаточно быстро , но супруга у меня в восторге до сих пор. Так что рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Беззаботная очень смешная комедия. Смотрю и радуюсь столько в этом фильме позитивной энергии. Актёры играют отлично особенно Нагиев и Назаров. Смотреть однозначно
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший сезон, он ничуть не отличается от предыдущих двух, хороший сериал, много смешных моментов, после просмотра остаются только позитивные эмоции, так что советую посмотреть.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Хороший сериал,устать от него невозможно так как он очень легкий и интересный...Везде бы были такие кухни и такие же хорошие и дружные коллективы.5 из 5.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
еще пару лет и Нагиев будет на каждом экране)и это правильно потому как такого харизматичного человека на экране редко встретишь
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Замечательный сериал для всех и вся. Глядим всей семьёй, но кое-какие факторы очевидно не для ребят, но неужели их отгонишь? Врятли кто то не глядел, в случае если нет - советую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Сериал очень понравился, можно смотреть всей семьей! Веселый, много смешных моментов.Блестящая игра актеров. Фильм для отдыха. Советую посмотреть!
Цитата
Автор: Annetta Вт февраля 2016
0
Кухня не стареет! Прекрасная игра, хороший юмор, интересный сюжет! Но последний, правда, тоже малость на неожиданностях построен, но это не сильно портит общее впечатление.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Отличный сериал для всех и вся. Смотрим всей семьёй, хотя некоторые моменты явно не для детей, но разве их отгонишь? Врятли кто то не смотрел, если нет - рекомендую.
Цитата
Автор: milakruss Чт декабря 2014
0
Сериал для отдыха и посмеяться. Музычку собрали откуда только смогли. Все узнаваемые мелодии. Кухня-супер. Я бы на такую работу ходила бы как на праздник.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent