Мотель / Сумка (2014) скачать торрент


Мотель / Сумка (2014)

Название: Мотель / Сумка
Оригинальное название: The Bag Man
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Дэвид Гровик
В ролях: Роберт Де Ниро, Джон Кьюсак, Ребекка Да Коста, Криспин Гловер, Доминик Пёрселл, Стикки Фингаз, Мартин Клебба, Дэвид Шамбрис, Чезз Менендес, Йен Маклафлин
Выпущено: США / Cinedigm, Red Granite Pictures, TinRes Entertainment
Продолжительность: 01:48:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.

Трейлер из фильма



кадры из фильма

Мотель / Сумка (2014)
Мотель / Сумка (2014)
Мотель / Сумка (2014)


Скачать фильм Мотель / Сумка (2014) через торрент:







Просмотров: 8 310  Комментариев: 10

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Отличный американский триллер, который ярко покажет жизнь некоторых преступных элементов криминального мира, которые будут готовы пойти на все ради того, чтобы как следует обогатится и получить свою желанную сумку. Главный герой, опытный наемный убийца, который на профессиональном поприще собаку съел, парень, который привык думать и планировать все на несколько шагов вперед, теперь оказывается загнанным в угол, и ему остается только нападать в ответ.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Хороший фильм , но на любителя . Я его посмотрел из за Джона Кьюсака , мне понравился . Завязан сюжет неплохо , да и действие динамично развивается .Оцениваю 8 из 10 .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Не понравился этот фильм, на триллер он на самом деле мало похож, сюжет оставляет желать лучшего и игра актеров мне не понравилась, не советую тратить на этот фильм время.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Фильм захватывает одним вопросом - что в сумке? Вокруг этой сумки и кипят страсти. В целом фильме какой то малобюджетный и присутствие здесь Роберта де Ниро удивляет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср мая 2016
0
Интересный фильм получился как по мне.Его было интересно смотреть,захватывающий и увлекательный сюжет получился.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Нормальный триллер, без затейливости в сюжете. Просто всё смешали в кучу и началась бессмысленная пальба. Фильм одноразовый, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Фильм захватывает - всё время думаешь: А что в этой долбанной сумке? Де Ниро фильм безусловно украсил, без него совсем не то.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Захватывающий остросюжетный боевик, с элементами криминала, вернее, только с ним. Смотрится на одном дыхании и участие Роберта Де Ниро сделало этот фильм.
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Нормальный американский триллер, без затейливости в сюжете. Просто всё смешали в кучу и началась бессмысленная пальба. Фильм одноразовый.
Цитата
Автор: besada Вс декабря 2014
0
Это скорее боевик чем триллер, фильм очень интересный , много стрельбы и трупов, весь фильм держит в напряжении от происходящего. Смотрел с друзьями им тоже понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent