Не покидай меня, любовь (2014) скачать торрент


Не покидай меня, любовь (2014)

Название: Не покидай меня, любовь
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режисер: Роман Фокин
В ролях: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Максим Коновалов, Анна Банщикова, Никита Степанов, Василий Бойдак, Алексей Шеметовец, Василий Кубекин, Никита Скоморох, Алеся Пуховая, Ольга Бурлакова, Валерий Шушкевич, Владимир Мищанчук
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:34:02
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.41 GB

О фильме: Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом – Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера – Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой. С этого момента личная жизнь матери-одиночки становится достоянием всей деревни. Масла в огонь добавляет неожиданное возвращение из-за границы Николая – человека, от которого Люба родила сына и которого любит всю жизнь. События стремительно начинают набирать оборот после того, как Николай случайно знакомится с сыном Любы - Степаном. Взрослый мужчина и мальчик начинают общаться, не зная, что они – отец и сын. Что же случилось в жизни Любы 15 лет назад, что развело ее с Николаем и обрекло на долгое одиночество?

Трейлер из фильма Не покидай меня, любовь (2014)



Скриншоты из фильма Не покидай меня, любовь (2014)

Не покидай меня, любовь (2014)
Не покидай меня, любовь (2014)
Не покидай меня, любовь (2014)


Скачать фильм Не покидай меня, любовь (2014) через торрент:







Просмотров: 9 323  Комментариев: 9

Автор: anvar Вс декабря 2016
0
Прекрасный кинофильм с продуманной сюжетной линией , прекрасным актерским составом . Как всегда наше отечественное кино на высоте . Спасибо создателям фильма . Рекомендую фильм к просмотру .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Давно смотрела этот фильм , интересный кинофильм про любовь как обычно в деревне бывает, жизненный фильм,жаль конечно только главную героиню( всем приятного просмотра! Моя оценка четверка твердая из пяти.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Интересный отечественный фильм с отличным актёрским составом! Сюжет хороший , при просмотре постоянно сочуствуешь героям. К просмотру рекомендую однозначно
Цитата
Автор: Малышонок88 Вт июня 2016
0
Не понравился фильм, 4 из 10. Есть чересчур неправдоподобные сцены. Но до конца я досмотрела, чтобы все-таки дать честную оценку))) актёрский состав подобран неплохо, тут ничего не могу сказать.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хорошая российская мелодрама, советую посмотреть этот фильм как нибудь на досуге, так что если вы любите российские мелодрамы я порекомендовала бы вам посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Хороший фильм. Бывает охота посмотреть жанр мелодрамы, так вот этот фильм идеально подходит. Были даже смешные отрывки,очень порадовали меня наши актеры!!!
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Трогательный фильм с хорошими лицами актёров. Задевает за душевные струнки, заставляет сопереживать.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Замечательная мелодрама, глядели совместно с супругой, обоим понравилось. Большое количество факторов в том числе и забавных, наши актёры как всякий раз не разочаровали. Советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Отличная мелодрама, смотрели вместе с женой, обоим понравилось. Много моментов даже смешных, наши актёры как всегда не разочаровали. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent