Домашнее видео (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Домашнее видео (2014)

Название: Домашнее видео
Оригинальное название: Sex Tape
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу, Нат Факсон,, Нэнси Ленехан, Жизелль Эйзенберг, Харрисон Хольцер, Себастьян Хеджес Томас
Выпущено: США / Escape Artists, LStar Capital, Media Rights Capital Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 01:34:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

Описание: Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Домашнее видео (2014)
Домашнее видео (2014)
Домашнее видео (2014)


Скачать фильм Домашнее видео (2014) через торрент:







Просмотров: 139 794  Комментариев: 25

Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
+1
Да уж, фильм имеет откровенно резкую идею с самого начала, неловкая ситуация разворачивается, а самое ужасное в этой комедии - то, что похожая проблема с попаданием такого видео в интернет или в руки кому-то другому может произойти на самом деле в реальной жизни, а тут уже может быть и шантаж, и вымогательство, и вообще неприятная ситуация. Фильм смешной и веселый, можно смотреть.
Цитата
Автор: Casper85 Пт сентября 2016
0
Фильм бомба, нисколько не жалею что посмотрел . Кэмерон просто супер во всем как играет и выглядит. Жалко у меня нет таких знакомых которые дарят айпады,даже без такого пикантного содержимого. Всем добра и таких же не утомимых партнёров.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
+1
Конечно, хорошая игра от Кэмерон, но увы не переплюнула "Плохую училку", сюжет простенький, но наверно кто-то из семейных пар после просмотра решил не проводить эксперименты с домашнем видео, простая комедия, с баллами от меня 3 из 5, на один вечер просмотра и забыть
Цитата
Автор: zveroboy Ср августа 2016
0
О ужас!!! Вы до сих пор обсуждаете этот никчёмный и пустышный фильмец как говорится снятый ни о чём! К чему это??? Посетитель, не смотри эту дрянь, уверяю!
Цитата
Автор: severov64 Вс августа 2016
0
Моя оценка 6 из 10. Не стоит сильно придираться к фильмам комедийного жанра, вы не найдёте там глубокого смысла и продуманного до мелочей сценария. Этот фильм не стал исключением. Зато неплохая игра актёров и забавные ситуации в которые попадают их герои – достоинства этой комедии.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Обычная американская комедия с уже надоевшим прошлым юмором. Смотрела только из за Камерон Диаз! Фильм ничего особенного из себя не представляет. Так на один разок!
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Прекрасный фильм, очень смешной и интересный. Мне очень понравился. Обожаю Камерон Диаз, особенно в таких ролях. Советую посмотреть эту комедию
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
сюжет прост и посмеяться есть над чем.но все-таки это глупая пошленькая американская комедия которой не выйти за рамки чего-то более серьезного. от меня 4 из 5.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Классный фильм, обожаю Камерон Диаз, особенно в таких ролях, очень советую посмотреть эту комедию, так как она очень легкая, но в то же время смешная, так что рекомендую.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
0
А по мне, так этот фильм - наивняк полный и годится только для американского зрителя. Да ещё эта поднадоевшая своим однообразием персонажей Кэмерон Диаз ... В общем, на комедию тянет с особой натяжкой, так себе юморок
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Ср мая 2016
0
Прикольная комедия, но конечно не для просмотра с детьми. Вроде бы обычный сюжет, но интересный выход из ситуации который придуман героями. Посмотрел от души.
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср мая 2016
0
Замечательный фильм,очень смешной и интересный.Смотрела его с мужем)нам он очень понравился.Актеры сыграли великолепно.Рекомендую его посмотреть всем.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Отличная веселая комедия,мне очень понравилось!!!Собралась еще раз посмотреть,советую!!10 из 10.Актеры Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел шикарно сыграли!!!Да и задумка сюжета классная!
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
Кэмерон Диас одна из самых классных актрис мастерски справляющихся с комедийными ролями. Этот фильм тому подтверждение - как всегда легко, позитивно, непринуждённо.
Цитата
Автор: Iricha Сб марта 2016
0
Отличная американская комедия, с только им присущим юмором и отношением к жизни. Посмотрела вместе с мужем, насмеялись. Смотрите вместе со своей половинкой.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Отличная комедия, смотрели вместе с женой, смеялись очень долго. Для Кэмерон Диаз нет границ во времени, она всегда великолепна. Классная и прикольная комедия, рекомендую всем.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Хорошая, классная комедия! Нам с парнем очень понравилась! wink Нравится мне Сигел в комедийных ролях, ох и нравится! Диаз тоже хороша. Сюжет простой, не напрягает, как раз для расслабленного просмотра.
Цитата
Автор: malish893mvn Ср декабря 2014
0
Суперская комедия, просто в восторге, смотрели семьей полная умора, еще разок смотреть собираемся, смотрите !
Цитата
Автор: Веталь Урбе Пн декабря 2014
0
Фильм интересный. Есть над чем посмеяться. Самый смешной для меня момент был когда его друг сказал "Вы ********** целого Линкольна". Вообщем стоит посмотреть!
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
-1
Вначале думал что фильм говно ,но после просмотра, он очень офигенный,юмор отборный
Цитата
Автор: luppy Вс ноября 2014
0
Классный позитивный фильмец, на 4 из 5. Посмеялись легко и от души, хотя были моменты затянутости. Рекомендую посмотреть про парочку сумашедших. Вечер прошел не зря)
Цитата
Автор: zloebuchy Чт ноября 2014
0
нормуль так фильмец
Цитата
Автор: besada Чт ноября 2014
0
Простое и комичное кино, не напрягает мозг и оставляет позитивные эмоции!
Цитата
Автор: alosickii Ср ноября 2014
0
Смешной и интересный.Некоторые сцены просто бомба в плане юмора.А актеры просто молодцы.
Цитата
Автор: Марина Маркова Сб сентября 2014
0
Фильм довольно смешной. Главные герои очень хорошо сыграли , и на экране смотрелись гармонично. Юмор там не настолько пошлый, как может показаться на первый взгляд.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent