Босиком по городу (2014) скачать торрент


Босиком по городу (2014)

Название: Босиком по городу
Оригинальное название: Barefoot
Год: 2014
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Рики Уэйн, Дж.К. Симмонс, Эван Рэйчел Вуд, Кейт Бёртон, Эшли Борман, Дж. Омар Кастро, Трит Уильямс, Дэвид Дженсен, Скотт Спидман, Жаклин Флеминг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Сын богатой семьи встречает молодую девушку, которая всю жизнь была изолирована от общества. Он берет наивную девушку с собой на свадьбу своего брата, чтобы убедить свою семью, что его жизнь наконец-то наладилась…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Босиком по городу (2014)
Босиком по городу (2014)
Босиком по городу (2014)


Скачать фильм Босиком по городу (2014) через торрент:







Просмотров: 16 376  Комментариев: 15

Автор: tashpulatov Сб июля 2017
0
Очень даже интересный кинофильм с довольно необычным уникальным сюжетом и поворотом событий . Понравилась сюжетная линия . Актерский состав не плохо подобран . И как следствие из всего этого великолепная актерская игра . Фильм смотрится непринужденно . По крайней мере лично я очень даже удовлетворен просмотром . Советую посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июля 2017
0
Довольно интересный драматичный кинофильм . Сюжет привлекает зрителя своей простотой и сложностью одновременно . История повествует нам о молодом человеке Джей и душевно больной Дэйзи, которые случайно встречаются в психиатрической клинике . Не смотря ни на что между ними возникает любовь . Советую просмотреть картину на досуге
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Ну да, получилась несколько драматическая комедия, в определенном смысле наполненная всяческой романтикой и мечтаниями, весь фильм будто сам витает в облаках, а вместе с ним, соответственно и сюжет его и главная идея. Актеры, кстати в этой обстановке ведут себя вполне естественно и играют профессионально, не хочется отрываться от фильма, привыкаешь к атмосфере и хочется задержаться в ней еще на пару минут.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
хороший потрясающий , легкий для просмотра кинофильм . Сюжет без всяких заморочек и закруток . Вполне годится для семейного просмотра . рекомендую посмотреть осенним дождливым вечерком .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
мнение о фильме осталось двоякое . вроде не шедевр , но списывать совсем со счетов не стоит . есть фильмы намного хуже . фильм на любителя . решайте сами стоит ли смотреть или нет .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Средний фильм, очень банальный и стандартный сюжет, нет в нем какой то изюминки, таких фильмов уже очень много, но я все же советую не проходить мимо него, один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Замечательный фильм,мне он прям очень понравился,так как оказался интересным,легким.Фильм для женской аудитории.Я осталась довольна после просмотра.Рекомендую его посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, легкий и интересный, люблю такие истории, за ними всегда приятно наблюдать. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Фильм с интересной завязкой в истории, которая должна была закончится печально. Но любовь всё победит и фильм получился интересный, даже немного забавным, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Отличный мультфильм, смотрел вместе с детьми, все были в экстазе. Сюжет занятный как довольно небезынтересная повесть, мультипликация великолепная. Достаточно рекомендую.

Потрясающий и занимательный кинофильм, добродетельный просмотра. глядели совместно с супругой, обоим довольно приглянулся. В кинофильме есть над чем поплакать и похохотать. Советую.
Цитата
Автор: evrozoo Пн марта 2016
0
Хороший позитивный фильм во много благодаря неординарному сюжету. Актриса тоже понравилась своей детской непосредственностью.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Простушка, бриллиант неограненный - классический ход для мелодрамы и ход беспроигрышный! Всем любителям этого жанра -рекомендую этот фильм к просмотру. Оценка - 4
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм с очень интересной завязкой в истории, которая должна была закончится печально. Но любовь всё победит и фильм получился интересны, даже немного забавным.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Классный и интересный фильм, достойный просмотра. смотрели вместе с женой, обоим очень понравился. В фильме есть над чем поплакать и посмеяться. Рекомендую.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Девушка мечтающая о прекрасной жизни, но не зная общества, на нашем уровне это почти свихнувшееся существо.Поворот не неожиданный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent