С любовью, Рози (2014) скачать торрент


С любовью, Рози (2014)

Название: С любовью, Рози
Оригинальное название: Love, Rosie
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комеди
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Сэм Клафлин, Лили Коллинз, Сьюки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Арт Паркинсон, Кристиан Кук, Джэми Уинстон, Лили Лэйт, Ник Ли, Джейк Мэнли
Выпущено: Германия, Великобритания
Продолжительность: 01:42:42
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Дублин и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

С любовью, Рози (2014)
С любовью, Рози (2014)
С любовью, Рози (2014)


Скачать фильм С любовью, Рози (2014) через торрент:







Просмотров: 27 434  Комментариев: 20

Автор: Spiky228 Вс июля 2017
0
Прекрасный кинофильм . Просмотр картины меня приятно удивил . Даже не ожидал увидеть столь замечательный кинофильм с прекрасной сюжетной линией и великолепной актерской игрой . Сюжет конечно же не оригинален в своем роде , но тема дружбы между мужчиной и женщиной всегда спорная и актуальная . Советую посмотреть . Удачи
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июля 2017
0
Замечательный кинофильм , но скорее рассчитанный для женской аудитории , чем для мужской . Фильм довольно интересный , который подводит нас к размышлению о собственной жизни , то есть я хотел сказать что он наполнен смыслом в отличие от некоторых пустышек .Мораль картины : Порою что бы понять что для нас действительно нужно мы теряем массу времени .
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Мне фильм этот рчень понравился! Он о девочке, ранней беременности, и конечно же о любви. Ее ничего не сломило, она шла к своей цели, нашла друзей, которые ей помогали. Ну и конечно же нашла свою любовь и свое место в жизни. Очень интересная история о Рози. У меня остались только положительные впечатления от просмотра.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Фильм явно на любителя . Судя по комментариям зрителей мнения раздвоились . Что касается лично моего мнения , то фильм очень даже не плохой . советую посмотреть . оценка - семь баллов .
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Обожают этот фильм Добрый светлый сюжет заставляет посмотреть его от начала и до конца без перерыва! Актёры сыграли на высшем уровнем обязательно смотреть кто ещё не видел!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
в это фильме какая-то теплая атмосфера которая заставляет меня пересматривать данный фильм.он и смешной, и грустный,наивный и взрослый одновременно. Сэм и Лили такие красивые. Как же долго их герои искали любовь в то время как она была совсем рядом.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Классный фильм, очень позитивный и веселый. Советую посмотреть эту комедию на досуге, чтобы скоротать вечерок, под легкое и интересное кино. Мне очень понравилось, 8 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Замечательный фильм,давно хотела посмотреть что-то подобное.Интересный и захватывающий сюжет.Актеры сыграли просто превосходно.Я бы его оценила 5 из 5.Рекомендую посмотреть его.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Мне понравилась книга, но вот фильм оказался не таким интересным, актеры конечно идеально подобраны, но этого мало.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Нормальная комедия, мне фильм понравился, интересно посмотреть вместе с друзьями. Всем советую посмотреть, фильм хороший, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Эта невиданная абсурд, а мне его все нахваливали. Кинофильм на тему 2-ух неудачников, которые не имеют все шансы раскаиваться приятель приятелю в эмоциях на протяжении множества лет. 5 лишь только за Лили Колинз.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Глупенькая и милая комедия для подростков с оптимизированным объемом мозга. Без напрягов и неожиданностей, зрелище на один раз. Оценка - 3
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Глупый фильм,хоть и хорошо снят.Если вам неинтересен сюжет и вам нужно занять время,подойдет.Местами смешной,местами не очень.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Фильм легкий для просмотра, довольно веселый, местами грустный. Молодежная комедия, с проблемами раннего материнства. Можно посмотреть!
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пт февраля 2016
0
Фильм глупый какой то. я вообще не понимаю как так можно просто так взять и переспать с кем попало, а потом еще и забеременеть. Чушь. Бесит!!!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Нормальный фильм, очень романтичный и актёры довольно талантливо и правдоподобно всё отобразили. Посмотрела с большим удовольствием, рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Хороший фильм, с лёгким и увлекательным, мелодраматичным сюжетом. Комедия скорее молодёжная, но смотреть понравилось. Фильм на один раз
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Такая редкостная чушь, а мне его все нахваливали. Фильм про двух лузеров, которые не могут признаваться друг другу в чувствах на протяжении многих лет. 5 только за Лили Колинз.
Цитата
Автор: Lenusik SE Ср февраля 2015
0
Актерский состав безупречен, но сам фильм примитивный и скучный. Книга лучше просто в разы..
Цитата
Автор: mr50ss Сб ноября 2014
0
Не плохая комедия, мне фильм понравился, интересно посмотреть вместе с друзьями. Всем советую, фильм хороший!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent