Тайный город (2014) скачать торрент


Тайный город (2014)

Название: Тайный город
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Павел Прилучный, Марцин Руй, Игорь Жижикин, Александра Флоринская, Елена Ташаева, Александр Мохов, Илья Исаев, Юлия Такшина, Михаил Горевой, Михаил Полицеймако, Дмитрий Митюрич, Ангелина Добророднова, Дарья Сагалова, Кирилл Дубровицкий, Александр Числов, Агата Муцениеце, Сергей Романович, Даниил Меркулов, Юлия Самойленко, Ольга Дементьева, Светлана Устинова, Иван Литвинов, Екатерина Долгова, Александр Стёпин
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:45:00 x 8
Озвучивание: оригинальное (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~550 Mb x 8

Описание: Сериал рассказывает о «другой Москве», где неизвестно — сколько сердец у твоего соседа. Ведьмы, оборотни… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали. Но потомки этих исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории Москвы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся в него заглянуть, и даже — освоиться в Тайном Городе.

Трейлер из сериала Тайный город (2014)



Скриншоты из сериала Тайный город (2014)

Тайный город (2014)
Тайный город (2014)
Тайный город (2014)


Скачать сериал Тайный город (2014) через торрент:

01-08 СЕРИЯ ИЗ 08







Просмотров: 23 458  Комментариев: 6

Автор: saguan Сб августа 2017
0
Вот уж бред так бред. Нет, ну замысел, понятное дело, вполне интересный. Но воплощение абсолютно бездарное. Российский кинематограф вполне освоил разнообразные жанры кино, а по некоторым из них даже научились создавать настоящие шедевры. А вот такой жанр, как фэнтези им ну никак не даётся. Снимают вроде не мало, но, кроме "Дозоров", вспомнить хорошим словом то особо и нечего.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
С фантастикой у россиян пока не очень хорошо, мне этот фильм не понравился, поэтому не стану советовать его вам к просмотру, потому что это просто недофильм. 4 из 10
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Да все таки в этом жанре фильмов российских много , а интересный единицы. И этот не исключение. Почему не знаю, но чего - то в нем не хватает.
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Вот тоже бы уменьшить всё снятое до хронологии фильма! А то снимают сериалы, чтобы по ТВ дыры между рекламами, сериалами затыкать.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Абсолютно непривычный жанр для русских кинокартин. Большое количество интригующих факторов, довольно напрягающих. В общем кинофильм приглянулся, на приверженца.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Совершенно непривычный жанр для российских фильмов. Много интригующих моментов, достаточно напрягающих. В общем фильм понравился, на любителя.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent