Пульс (2006) скачать торрент


Пульс (2006)

Фильм: Пульс
Оригинальное название: Pulse
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Джим Сонзеро
В ролях: Кристен Белл, Иен Сомерхолдер, Кристина Милиан, Рик Гонсалес, Джонатан Такер, Сэмм Ливайн, Октавия Спенсер, Рон Рифкин, Джозеф Гатт, Кел О’Нил, Зэк Гренье, Рики Линдхоум
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию. Единственный человек, которому так и не удалось прочесть послание, Мэтти, пытается удержать своих друзей от самоубийства. Но возможно ли это остановить или, быть может, конец света наступит из-за массовых самоубийств...

Трейлер из фильма Пульс



Кадры из фильма Пульс

Пульс (2006)
Пульс (2006)
Пульс (2006)


Скачать фильм Пульс (2006) через торрент:







Просмотров: 16 916  Комментариев: 13

Автор: sacura13 Ср августа 2017
0
Конечно тут можно понять что люди ожидающие любого события в итоге сами себе накручивают, и все что происходит с ними, виной лишь их фантазия. тут все участники происходящего внезапно узнают о скоропостижном конце света, и в панике пытаются хоть что-то предпринять. Однако все выходит совершенно по другому. Я рекомендую уделить время всем.
Цитата
Автор: Симонс Чт августа 2017
0
Отличный фильм ужасов. Главная ценность ужастика - чтоб было чего пугаться. Тут монстры, которые по настоящему пугают. Совершенно непонятные, неистрибимые информационно-энергетические монстры! Лихо они людей превращают в пепел, перед этим ввергая в невыносимую депрессию.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Качественный фильм ужасов в котором немало по-настоящему жутких эпизодов. Понравился и сюжет, обычно в ужастиках полно нелогичной дури, но здесь сценарий написан на высшем уровне, всё последовательно, понятно. Антоганисты атакующие людей здорово придуманы, пугают своим видом конкретно!
Цитата
Автор: месси Пн июля 2017
+1
Жуткий фильм! Оригинальная идея - пригнать демонов на высоких частотах проникших в наш мир и живущих на волнах радиосвязи. От таких сущностей действительно не скроешься никак. Показаны они с выдумкой, пугают конкретно. Фильм понравился, очень жаль что два его продолжения были сняты бездарно и неинтересно.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Мне фильм однозначно понравился и был добавлен в мою домашнюю коллекцию ужастиков))) Прикольный вышел фильмец -при всей своей простоте в сюжете/сценарии - смотрится не дёшево а вполне выглядит и получился достойным ужастиком - который можно посмотреть вечерком))) От меня фильму5/5 - приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
очень жаль, что этот фильм по большому счёту остался не замеченным и по достоинству не оценённым широкими зрительскими массакми. Фильм местами нагоняет немалую жуть. Злобные твари из высокочастотного диапазона не похожи ни на кого, действие их на человека ужасно. И не скроешься от них, ведь почти везде у нас радиочастоты
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Вот уж да, атмосферный ужастик, ничего не скажешь против, такие фильмы мне по душе. Смотрел с удовольствием, а хоть фильм и не является слишком длинным, у меня все равно появилось впечатление, что он уж очень насыщен всякими событиями, динамичный сюжет, постоянно происходят какие-то изменения и открываются новые любопытные факты и ведут главную героиню вместе с нами к ответу.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный фильм ужасов, а не очередной ширпотреб. Действительно очень страшный фильм, пугает действительно до жути. Но противных и мерзких моментов совершенно нет. Рекомендую этот фильм к просмотру
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
По настоящему страшный фильм, где пугающим элементом стали высокочастотные сущности. От них никак не сбежать, ведь наша связь основана на высоких частотах Только вне зоны доступа тварей нет.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Классный фильм ужасов. моменты с непонятными монстрами пугают по настоящему. Отличный сценарий, идея и её воплощение. несмотря на средний актёрский состав.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Оригинальный и страшный в меру фильм. Отличный сюжет, все в меру : страшно и интересно. Мне очень понравился , держит в напряжении. Советую.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Фильм очень зря обойдён вниманием. Он по настоящему страшный. Сюжет очень оригинален. Такие твари жуткие и безжалостно высасывают из людей жизненную силу. Смотрите и бойтесь.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильм временами жуткий до одури. Идея сценария отличная, оригинальная. Здорово придумали про таких высокочастотных тварей. Продолжения оказались сильно слабее.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent