Лига мечты (2014) скачать торрент


Лига мечты (2014)

Название: Лига мечты
Оригинальное название: United Passions
Год выхода: 2014
Жанр: драма, история, спорт
Режиссер: Фредерик Обуртин
В ролях: Тим Рот, Сэм Нил, Фишер Стивенс, Томас Кречман, Жерар Депардье, Джемайма Уэст, Джейсон Бэрри, Мартин Джарвис, Энтони Хиггинс, Ричард Диллэйн
Выпущено: Франция / Leuviah Films, Thelma Films
Продолжительность: 01:49:40
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Описание: В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту — создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или коротко — FIFA…
В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о возникновении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению.
Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер — три столь разных человека жили в разное время в разных странах. Они наживали врагов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства — но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью.
Эта более чем вековая история прославляет игру, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

Трейлер из фильма Лига мечты (2014)



Скриншоты из фильма Лига мечты (2014)

Лига мечты (2014)
Лига мечты (2014)
Лига мечты (2014)


Скачать фильм Лига мечты (2014) через торрент:







Просмотров: 10 172  Комментариев: 6

Автор: torledy Пт июня 2016
0
Довольно интересный фильм, конечно любителям футбола он будет более понятен и интересен, а я смотрела его вместе с парнем и мне тоже понравилось, поэтому советую его всем.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Отличный псевдодокументальный игровой фильм о великих организаторах футбольного мирового хозяйства. Очень познавательно и интересно. Актёрская команда на высоте!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Мне очень понравилась эта история развития международной федерации футбола. Отличные актёры были привлечены. Познавательная информация о многих неизвестных фактах и об отцах-создателях федерации.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Замечательное кинотеатр, довольно высококачественное, для приверженцев футбола станет самое то. Почти все вызнал для себя об ситуации ФИФА, о его создателях. Советую взглянуть.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Замечательный автобиографичный фильм! очень правдиво и точно выведены исторические факты. Жаль что сейчас в ФиФа громыхают скандалы. Хотелось бы верить в чистоту этой организации.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Отличное кино, очень качественное, для любителей футбола будет самое то. Многое узнал для себя об истории ФИФА, о его создателях. Рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent