Kingsman: Секретная служба (2014) скачать торрент


Kingsman: Секретная служба (2014)

Название: Kingsman: Секретная служба
Оригинальное название: Kingsman: The Secret Service
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 02:09:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.37 GB, 6.15 GB, 10.51 GB

О фильме: Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Kingsman: Секретная служба (2014)
Kingsman: Секретная служба (2014)
Kingsman: Секретная служба (2014)


Скачать фильм Kingsman: Секретная служба (2014) через торрент:







Просмотров: 109 456  Комментариев: 28

Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-2
Фильм с возрастным ограничением, как вы поняли из-за их него специфического юмора. Так же из-за этого юмора фильм кому-то очень понравится, а кому то точно нет поэтому фильм на любителя. Сам фильм про шпионов, снят качественно претензий к этому никаких. Если любите такой юмор, посмотрите.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Идеальный фильм про агентов, сюжет просто шикарный, актерский состав и их игра это что-то нереальное, кинофильм безумно понравился, советовал всем своим друзьям и знакомым, да и вам советую, уверен вам понравиться, качество и озвучка фильма на высоте, да и кинолента в целом на высоте, один из лучших фильмов что я видел вообще.
Цитата
Автор: Tekonik Вс февраля 2017
0
Очень неплохая шпионская комедия: все стильно, точно, выверено до миллиметра)) посмотрите обязательно, не пожалеете. Терон Эджертон: новое открытие для меня) Колин Ферт -икона стиля) Самюэль Джекон заинтриговал своей ролью, напомнил себя же в "криминальном чтиве". Ждем продолжения, думаю, оно не за горами))
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Англичане…. Что тут сказать, их стиль, манерность, костюмы, сплошная бондиада. А если разобраться, фильм в общем-то не плохой, тем более если учитывать чьё производство. Правда, когда начинался фильм у меня создалось впечатление, что смотрю какую-то кино пародию, но позже догадался и исправил своё мнение …. аглицкую комедь))) Смотреть можно и даже несколько раз улыбнуться..., скупо, по английски)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Фильм очень хорошо порадовал своей сюжетной линией ,советую смотреть всем любителям живой комедии,о шпионах,оценку пожалуй поставлю восемь балов ,качайте и смотрите
Цитата
Автор: severov64 Вс августа 2016
0
Моя оценка: 3 из 10. Очередная импортная «солянка». Несмотря на то, что в фильме снимаются именитые актёры, фильм не стал от этого лучше. Я считаю, что подобные фильмы, как китайский ширпотреб для масс. Люди смотрят из только чтобы как-то убить своё время.
Цитата
Автор: vatnik Сб августа 2016
-1
Неплохой фильм для любителей кино в стиле "бибиотекаря" и "особо опасен",хотя и сюжет как по мне слабоват да и спецэффекты оставляют желать лучшего...
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
пародия на шпионские фильм с элементами стеба. Но не вяжется у меня насмешки и пошлость, а она тут есть, с элегантными костюмами в клеточку и идеальными манерами героев.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Достаточно интересный фильм с приятным сюжетом, мне понравилось смотреть, поэтому время пролетело незаметно, если любите подобные фильмы, то можете смело скачивать и наслаждаться просмотром.
Цитата
Автор: петролиз Чт апреля 2016
-1
классный фильм, с захватывающим сюжетом, пару раз хотел остановить на перекур, не смог, бонд и это две разные фильмы )))
Цитата
Автор: Irish Пн апреля 2016
0
В фильме смешано очень много жанров, но от этого он не стал хуже. Много комедийных моментов, особенно веселит сумасшедший Самюэль Л. Джексон. Много крови и что больше всего меня впечатлило - это драка в церкви, когда сражается Колин Ферт! Такого я его еще нигде не видела. Всем советую!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Нелохая идея - снять шпионский фильм с молодёжным акцентом. Получилочь тоже хорошо, неожиданные сценарные ходы, стремительное действие, колоритные главные герои. .
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, шпионские истории часто бывают интересными, сюжет легкий и интересный, а про актерский состав я вообще молчу, в целом могу поставить этому фильму высокую оценку 8 из 10 и рекомендую его вам.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм мне как то не очень понравился,я ожидала большего от него.Только зря потратила время на просмотр его.Не советую !
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Качество хорошее и оператор с режиссером постарались, неплохой фильм, качественный сюжет и юмор тоже хороший.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Отличная шпионски-приключенческая история. Очень британская, очень ироничная, очень даже трешовая (взять хотя бы сцену в церкви) Немного джентльменства, немного подростков, немного заговора, немного маньяка-убийцы - взболтать, но не смешивать, добавить холодного юмора. Классный фильм!
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Классный фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне лично понравился, было интересно, увлекательно, захватывающе и смешно, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Крутой фильм с неповторимым Колином Фёртом! Неожиданно захватывающий, в котором нашлось место даже юмору. Великолепное приключенческое кино.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый кинофильм, мне довольно приглянулся. В первую очередь по причине прекрасного состава актёров и заманчивого сюжета. Досмотрите до конца.
Цитата
Автор: Galina68 Сб марта 2016
0
Неплохой фильм о становлении героя. Все составляющие на лицо - сильный характер, большие задатки - мудрый гуру - великая цель. Смотрено-пересмотрено таких фильмов вагон и маленькая тележка, но все равно - смотрится. Четыре
Цитата
Автор: Охотник Пн февраля 2016
0
Название фильма звучит как то не очень..
Для такого фильмеца нужно что то типо Агент ,,008,,)))
Хорошее кино..смотрел и не жалел потраченного времени...любителям приключений в стиле шпионизима просто подарок
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Занятный шнионский фильм, неплохая альтернатива бондиаде.Достойный актёрский состав. Много интересных эффектов.Японка с лезвиями на ногах шокировала.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Крутой фильм с неповторимым Колином Фёртом! Неожиданно захватывающий, в котором нашлось место даже юмору. Великолепное приключенческое кино.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Пн февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фильм про то каким парня обучали стать лучшим агентом, ну и у него это получилось.Мало смешных моментов.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм просто супер. Очень понравился, даже очень. Круче чем агент 007 во много раз. Еще много юмора по настоящему смешного. В конце вообще красота, красивее даже чем фейерверк.
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
Фильм мне очень понравился. Мне нравятся, когда шпионы такие милые, а не такие уж машины для убийства. Очень насмешил Сэмюэл Л. Джексон, я просто весь фильм с него улыбалась )
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хороший фильм, мне очень понравился. В первую очередь из-за великолепного состава актёров и интересного сюжета. Досмотрите до конца.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent