Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)

Название: Паранормальное явление 5: Призраки в 3D
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Ghost Dimension
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Грегори Плоткин
В ролях: Крис Дж. Мюррэй, Бриттани Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон МакМанус, Майкл Кравич, Халли Фут
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:03
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)
Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)
Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)


Скачать фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) через торрент:







Просмотров: 80 360  Комментариев: 23

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
+1
"Паранормальное явление 5" смотрится на большом экране однозначно лучше, чем предыдущая часть. Во время просмотра " Паранормального явления 4" в кинотеатре меня порой начинало подташнивало из-за непрерывной тряски камеры. Новая часть снята более качественно, но эпилептикам все же лучше такое не смотреть! Ну а сюжет такой себе, на один раз посмотреть, не больше.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Столько частей этого фильма, что мне уже стало настолько скучно, что я эту часть смотрела перемотками. Единственный момент в фильме мне понравился с маленькой девочкой, когда во время того как девочка сидела за столом, на её лице резко появилась ужасная гримаса, которая напугала безусловно. Но сам сюжет настолько предсказуем, что мне даже смотреть не захотелось.
Цитата
Автор: Vovan181 Чт декабря 2016
0
Пожалуй самая провальная часть из всех пяти. Я надеюсь авторы остановятся и не будут снимать больше эту серию.Хотя посмотрев её всё становится на свои места. Теперь всё понятно откуда ноги растут!!!!!
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Смотрела все части, хоть и немного банально и все предсказуемо, но я не перестают их смотреть) с этих ужастиков я наверное и начинала смотреть страшные фильмы) в общем я довольна задумкой сюжета!) смотрю с удовольствием.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Почему то мне этот фильм совсем не нравится, я смотрела все части и не считаю этот ужастик страшным, так что смотреть или нет решайте сами, для начала можете глянуть первую часть.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Хороший американский фильм ужасов! Много страшных пугающих сцен! Фильм точно достоин просмотра! Рекомендую к просмотру- во всяком случае точно не пожалеете о потраченом времени!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Смотрела все части фильма "Паранормальное явление", но ни одна из них не смогла меня сильно испугать, все так нахваливают этот ужастик, а для меня он оказался посредственным, видела и пострашней фильмы.
Цитата
Автор: karinka Сб июня 2016
0
Фильм интересный. Только очень уж закрутили сюжет с этими видео. Как и все паранормальные явления,фильм держит в напряжении и постоянно ждешь какой то жуткий и резкий момент. Надеюсь будут еще части этого фильма,будет интересно,что будет дальше
Цитата
Автор: 08makc1971 Вт июня 2016
0
классный фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D смотрится с ожиданием что что же дальше. я пожалуй посмотрю ещё разок. интересно развивается сюжет.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не нравятся мне эти "Паранормальные явления", смотрела все части в надежде, увидеть хоть что то интригующее и страшное, но все усилия зря.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Мне не нравится этот фильм с самой первой части, так как он не страшный для меня, но по привычке смотрю все новинки, и эта часть нечем не отличается от других.
Цитата
Автор: маринаzs Сб апреля 2016
0
Классный фильм и спец эффектов не пожалели, особенно интересно будет тем , кто не видел или забыл о чем первая часть из не далеких девяностых. Сюжетец то передрали на новый лад, но в целом не плохо , смотреть можно
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Ужастик действительно страшный, с элементами триллера. Много напрягающих психологических моментов из-за которых становится ещё страшнее.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Ужастик вправду страшенный, с веществами триллера. Большое количество напрягающих психических факторов по причине коих делается еще страшнее.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Добрый, традиционный ужастик. Америкосы страшить могут и имеют все шансы, и в данный один кинофильм отвечает ожиданиям. Крепко восприимчивым не глядеть.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, но только для взрослой аудитории, мне понравился, кинокартина страшная, интересная, загадочная и напряжённая, фильм очень впечатлил.
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
Классные американские ужасы! Напугали не по-детски, действительно страшные, много ужасающих неожиданностей, но это как всегда. Если нравится щекотать себе нервы - посмотрите.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Ужастик действительно страшный, с элементами триллера. Много напрягающих психологических моментов из-за которых становится ещё страшнее.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да это что то , честно, ну как бы мы давно ждали пока выйдет этот ужастик, и сходили в кинотеатр, девочка меня конечно многими моментами немного пугала.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Ничего так, под никакое настроение пойдёт... Было даже интересно, четвёртую как то пропустила, но и без неё всё понятно. Подумать только, с момента как была снята первая часть, прошло 8 лет, а начиналось всё с каких то 15 000 долларов.
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Отличный фильм. Смотрели в кинотеатре. Страшный, как и другие части
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Хороший, классический ужастик. Американцы пугать умеют и могут, и в этот раз фильм отвечает ожиданиям. Сильно восприимчивым не смотреть wink .Рекомендую
Цитата
Автор: viktork Пт декабря 2015
0
бывало и пострашнее например багровый пик
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent