Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) скачать торрент

Категория: Комедия / Драма

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)

Фильм: Дьявол и Дэниэл Уэбстер
Оригинальное название: Shortcut to Happiness
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Драма, Мистика
Режиссер: Алек Болдуин /Alec Baldwin
В ролях: Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Дженнифер Лав Хьюит /Jennifer Love Hewitt/, Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Ким Кэтрэл /Kim Cattrall/, Джейсон Патрик /Jason Patric/
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:49
Перевод: профессиональный (полное дублированние) «Пирамида» + оригинал (английский)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Джабез Стоун – писатель средней руки. Его книги не издают, и надежда стать знаменитым почти покинула его душу. Однажды Джабезу выпал уникальный шанс – он заключает сделку с дьяволом и готов отдать свою душу через десять лет в обмен на успех и признание. Жизнь изменилась буквально на следующий день. Теперь в жизни Джабеза есть успех, деньги и признание. Вот только счастья они не принесли. Напротив… Заставили задуматься о том, что душа – единственное, что может сделать жизнь человека наполненной и счастливой.

Трейлер из фильма Дьявол и Дэниэл Уэбстер



Кадры из фильма Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)
Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)
Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)


Скачать фильм Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) через торрент:







Просмотров: 9 694  Комментариев: 11

Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Фильм однозначно понравился. Снято очень увлекательно. Очередная история по купле-продаже собственной души подана с выдумкой. Дьявол представлен в женском теле с гламурным тюнингом. Главный герой вполне объяснимые поступки - хочет успеха и благополучия. именно такое и пишут все люди на поздравительных открытках.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
-1
Поучительная история произошла с главным героем. Каждый хочет успеха и многим продажа души дьяволу не кажется слишком дорогой ценой за успех, ведь реальная жизнь совершенно не выносима. Фильм - размышление о нравственной стороне успеха. Философский взгляд на удачу и её корни!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Философский фильм, и правильно замечено, что он окутан своей специфической атмосферой мистики. Кино в своем роде очень интересное, и поднимает важные вопросы современности, и сейчас многие люди будут готовы отдать душу и все что они имеют просто за то, чтобы иметь возможность стать популярными, чтобы их все узнавали на улице и ценили, хотели стать похожими на них. Интересный фильм, полезно будет посмотреть всем.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто отличный фильм для семейного просмотра. Смешных моментов правда почти нет, даже забавных очень мало. Но не в этом ценность этого фильма. Во-первых очень интересный и необычный сюжет, если этот фильм экранизация , то сама книга скорее всего просто невероятная. Во-вторых это поучительность. На самом деле фильм очень поучительный, он о том что не стоит забывать настоящих друзей, не нужно промениваться на мелочи.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
Местами в фильме есть смешные моменты ,но скажу сразу же фонтан и взрыв емоций при просмотре не визывает,можно посмотреть на дьявола весьма смешной персонаж
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
В этом фильме особые заслуге по привлечению интереса принадлежат Энтони Хопкинсу. В суде его персонаж мастерски защищает писателя. Казалось ситуация безнадёжна, но выход найден.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Мне фильм очень понравился, а подруге совершенно не понравился. Такие полярные точки зрения он может вызвать. Но я советую посмотреть, хотя бы из-за Энтони Хопкинса.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Замечательное кино! Встаёт вопрос - почему талантливые вполне люди не могут пробиться в жизни и идут на поклон к дьяволу. Суд показал, что в главном герое не было плохих намерений. Просто всем жить охота хорошо.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Как много всего хочется! И только дьявол за "небольшую" плату всё устроит в одночасье. Классное кино о плате по счетам. Сцена судилища вообще шикарная.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Фильм понравился. Очень интересный сюжет о дьявольском искушении и расплате за это. Ход суда вообще блестяще снят, в лучших традициях юридических фильмов.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Замечательный фильм и прежде всего благодаря интереснейшему сюжету. Продажа души дьяволу всегда привлекает. А дьявол то как очарователен! На последнем суде писатель здорово вывернулся.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent