Ограбление по-американски (2014) скачать торрент


Ограбление по-американски (2014)

Название: Ограбление по-американски
Оригинальное название: American Heist
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер, Эйкон, Тори Киттлз, Луис Да Силва мл., Лэнс Э. Николс, Джон МакКоннелл, Джо Крест, Аарон В. Уильямсон
Выпущено: США, Россия
Продолжительность: 01:30:53
Перевод: Дублированное

Качество: HDRip, BDRip 720p, BD-Remux 1080p
Размер: 1.46 GB, 6.82 GB, 25.47 GB

О фильме: У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел 16 месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ограбление по-американски (2014)
Ограбление по-американски (2014)
Ограбление по-американски (2014)


Скачать фильм Ограбление по-американски (2014) через торрент:







Просмотров: 40 654  Комментариев: 18

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Отличное кино, это наверное самый яркий пример того, когда две самых больших страны в мире не борются, а объединяются, чтобы снять хороший и качественный фильм, ведь я действительно сильно удивлен всем сюжетом. Мне только интересно, правда ли, что эта история основана на реальных событиях или это только воображение сценариста смогло сделать ее такой красочной и интересно. Во всяком случае, меня такая тематика привлекается, советую смотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Отличный американский боевик ,советую смотреть много спецэффектов ,отлично понравится всем мужчинам ,боевик что надо вечерком,советую скачать и посмотреть,круть
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
0
Не плохой фильм с хорошим сюжетом , неплохим действием и трагичной развязкой . Легкие деньги чаще всего оказываются на самом деле не очень легкими . Смотрится хорошо .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
классное кино . мне фильм понравился .смотрели всей семьей , всем понравился . довольны просмотром . рекомендую посмотреть . максимально заслуживает оценку семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: Nikmen92 Ср сентября 2016
0
Не скажу что это один из лучших фильмов про ограбления, но сюжет довольно сильный, и драматичный. Я его посмотрел на одном дыхании. Игра актеров просто супер! Советую всем людям кто любит триллеры и драмы.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
-1
Мне понравился этот фильм, а особенно его концовка, так что советую посмотреть если еще не видели, жалею что не посмотрела его раньше, ведь фильм появился довольно давно.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Самый скучный фильм про ограбление, который мне довелось посмотреть. Как выдержал его сам не пойму, видимо альтернативы не было. Зато теперь знаю насколько этот фильм ниже любого плинтуса!"
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
Фильм на тему: хотелось как лучше, а получилось, как всегда. И замутили самое жестокое ограбление... Мне фильм понравился, в нём хватает адреналина.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
0
Прикольное кино про ограбление банка.Весь фильм смотришь в напряжении не отводя глаз с экрана.Концовка грустная ,но со смыслом.Советую прекрасный фильм.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый, "пацанский" кинофильм, с довольно серьёзным и завернутым сюжетом и с прекрасной звёздной актёрской командой. Довольно захватывают действия, не пожалел, собственно что глядел.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
0
Фильм классический, по построению и сюжету, но не цепляет душу. Вроде и придраться не к чему, и актеры -хороши, а, как в том анекдоте, - не радует! Поэтому поставлю -4
Цитата
Автор: Охотник Чт февраля 2016
0
Все что в ролике это и есть самое интересное в этом фильме получается...в остальном фильм я так и не допонял
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
А где обещанный экшн, которым наполнен трйлер. Динамики журавль напердел! Тупые диалоги: "Брат, брат..." Не зря у этого кина рейтинг низкий.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм на тему: хотелось как лучше, а получилось, как всегда. И замутили самое жестокое ограбление... Мне фильм понравился, в нём хватает адреналина.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Хороший, "пацанский" фильм, с очень серьёзным и закрученным сюжетом и с великолепной звёздной актёрской командой. Очень захватывают события, не пожалел, что смотрел.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Сюжет этого фильма в том что наш актёр играет роль человека который в прошлом времени не слабовато чудил, после того как завязал он с этим, его вновь вспомнили.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Классное кино, мне очень понравилось. Особенно игра Эндриана Броуди отлично показал своего героя, всю его сушь вывел на экран. Что еще запомнилось в картине, это то что грабители все-таки не смогли замутить свое дело.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вт февраля 2015
0
Шикарный фильм, хороший сюжет, правдиво все показано, концовка не наиграна а реалистична.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent