Что творят мужчины! 2 (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Что творят мужчины! 2 (2015)

Название: Что творят мужчины! 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:18:45
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Над нашей страной нависла опасность, вызванная киберпреступностью. Системный администратор, некогда работавший в одном из секретных военных подразделений теперь перебирается в США. Вместе с этим стартует его разработка — вирус, который может взломать всю систему безопасности. А это, как уже понятно, чревато последствиями.

Остановить действие вируса может только одно слово — пароль. Кодовым значением является именно то слово, которое произносит его бывшая девушка, достигая оргазма. Не самая сложная защита, на первый взгляд, вот только у этого хакера число спутниц переваливает за 10 человек, а еще все они живут в Лос-Анджелесе. Выяснить пароль отправляются особые органы защиты в виде Виталика, Даниеля и Георгия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Что творят мужчины! 2 (2015)
Что творят мужчины! 2 (2015)
Что творят мужчины! 2 (2015)
Что творят мужчины! 2 (2015)


Скачать фильм Что творят мужчины! 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 31 749  Комментариев: 28

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Такого фильма похожего на продукт жизнедеятельности организма я еще не видел, ну если не считать, человеческую многоножку и зеленого слоника. Сюжет ни какой, игра актеров, особенно КВНщиков полная пятая точка человека. Видно, что на приличном уровне сниматься в кинофильмах,дано не всем участникам КВН. Не удивительно, юмор у них на уровне аборигенов с острова Папуа — Новая Гвинея. Короче, я заплевал весь монитор. Не повторяйте моих ошибок.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Прекрасная отечественная комедия для настроения самое оно.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Вторая часть фильма "Что творят мужчины" мне не понравилась совершенно. Сюжет меня не зацепил ни разу. Актеры все те же, на них и держится весь фильм. Мне он показался скучный, шутки уже не такие как в первой части. До конца не досмотрела, выклучила на половине фильма, лучше пересмотрю первую часть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-1
Ужасный фильм, шутки для юношей со спермотоксикозом, сюжет никакой. Даже "звёзды" не спасли этот фильм. Не рекомендую к просмотру. Не тратьте на это своё время.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
К моему большому сожалению, данная кинолента меня совсем не порадовала. Слишком уж она пошло и примитивно снята. Складывается такое впечатление, что в процессе съемок режиссер руководствовался только животными инстинктами, а про юмор совсем забыл.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Фильм стал еще более пошлый и отвратный чем предыдущая часть, там хоть как-то выходили из щекотливых кадров на веселые и не очень шутки. А тут же просто привет и тупость. Я не доволен данным фильмом.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень не довольна этим фильмом, смутно помню первую часть, а вот вторую не запомнила и вовсе, просто очередной мусор от российского кинематографа, не тратьте на этот фильм свое время.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
0
Фильм подойдет для молодой веселой компании - просто посмотреть на разок, посмеяться с пошлых шуток и расслабиться. Из категории посмотреть и забыть.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Не понравился этот фильм абсолютно, не смотря на то, что здесь снялись много известных актеров, фильм оказался скучным и неинтересным. Не рекомендую тратить свое время на это пустое кино.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Знаменитых актёров я здесь не наблюдаю. Мажоры, фраера, эпатажники и конъюнктурщики. Фильм откровенное самолюбование для данной компании. На Беркову посмотреть можно.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
+1
фильм явно для взрослой аудитории)так что детям не смотреть)а так фильм вполне смотримый так что +++
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Комедия мне понравилась, хотелось конечно покритиковать, а не буду;- Получился этакий зельц с русским постным салом и америкосским беконом. Как этих дураков ещё пустили в Америку на съёмки. По рейтингу оценка соответствует (троечка)
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Столько звезд в фильме и они не делают его рейтинговым и интересным, не знаю что случилось с режиссерами, но предыдущая часть была явно лучше.
Цитата
Автор: khimera Ср марта 2016
0
Намешали столько знаменитых и харизматичных актеров, но история в итоге получилась не очень смешная, а жаль, посмотреть этот фильм я хотела давно и очень ждала его.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Прикольный кинофильм, глядели в неплохой фирмы, большое количество хихикали. 2-ая доля уступает 1, а например любопытно. Актёры элементарно молодчаги. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм одноразовый, но посмотреть можно, больше подходит взрослой категории, комедия получилась смешная, интересная и увлекательная, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Русская комедия, снятая по всем законам американского кино и даже немного с перебором. Получилось не ахти какое кино, но разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Фильм не какой, игра актеров убивает, юмор плоский, пошлый короче ниже пояса и плинтуса. Ни одного нормального актера с театральным образованием, все выходцы из КВН, да и то не важные. Фильм можно было выключать еще при появлении Джигурды.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Загоните эту компанию - снег чистить у дома моего. Вот и будет вам комедия! Никчёмный фильм...и точка!
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Нормальный весёлый фильм, с простоватым сюжетом, в некоторых местах, не совсем понятным. Смотрела с интересом, оценка - четвёрка.
Цитата
Автор: terek21 Ср февраля 2016
0
Комедия мне понравилась, хотелось конечно покритиковать, а не буду;- Получился этакий зельц с русским постным салом и америкосским беконом. Как этих дураков ещё пустили в Америку на съёмки. По рейтингу оценка соответствует (троечка).
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Казаново, а не мужчины, смешно было мне когда они ради своей же цели придумывали чёрт пойми что, но у них всё пройдёт в шоколаде.Советую.
Цитата
Автор: Marenika Пт января 2016
0
Забавный, заурядный, знакомые лица. belay
Если первая часть была с неплохим сюжетом, и слегка покорила свою аудиторию, то вторая часть по сути должна была ее переплюнуть - увы, этого не случилось.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Очень смешной фильм, в принципе понравился фильмец. Было как не странно смешно. Когда был момент с кротом мтищинским это было вообще эпично) Ну дальше не буду спорить так что смотреть я считаю стоит.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Прикольный фильм, смотрели в хорошей компании, много смеялись. Вторая часть уступает первой, а так интересно. Актёры просто молодчины. Рекомендую.
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
фильм интересный. проучить бы так мужчин в реальности
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
А мне понравился фильм, достойная игра знаменитых актеров, не обращяйте внимание на негативные комментарии они вообще не в теме.
Цитата
Автор: tumbler1985 Чт января 2015
0
Фильм отстой, 78 минут зря потрачены!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent